Объявление о проведении розыгрыша Минздрава референдума Минздрава в возрасте 2022–65 лет на 72 год

Sağlık Bakanlığı
Sağlık Bakanlığı

В соответствии с Приложением 3359 к Основному закону №1 об услугах здравоохранения, "приемы на прием к специалистам, терапевтам, дантистам и фармацевтам, а также на должности государственных учреждений и организаций в соответствии с законодательством о специальностях в медицине, проводятся". после завершения процедур, предусмотренных законодательством, без получения разрешения на открытый прием, и их размещение производится Минздравом без экспертизы и по жребию ». положение включено.

С другой стороны, в Приложении 17 к вышеупомянутому закону «Врачи и врачи-специалисты, работающие в медицинских учреждениях и организациях, принадлежащих Министерству здравоохранения и его филиалам, а также семейные врачи, работающие в соответствии с положениями Закона о семейной медицине № 24 от 11, ежегодно утверждаются Министерством при условии, что он может работать до семидесяти двух лет ». регулирование было включено.

В этом контексте, в соответствии с Циркуляром от 23/11/2017 под номером 2017/19, необходимо провести процедуры трудоустройства, чтобы обеспечить повторное трудоустройство врачей и врачей-специалистов в возрасте от 65 до 72 лет. и те, кто ранее работал в Министерстве здравоохранения или его дочерних организациях, будут делать это по жребию в компьютерной среде.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ

1) Заявки будут подаваться в сроки, указанные в календаре розыгрыша, путем входа в систему проверки личности электронного правительства через Информационную систему персонала (PBS), расположенную на веб-сайте Главного управления административных услуг Министерства здравоохранения (yhgm.saglik. gov.tr).

2) Место и время розыгрыша будут объявлены по интернет-адресу (yhgm.saglik.gov.tr).

3) Кандидаты, которые подадут заявку, заполнят форму заявки в электронном виде на PBS, сохранят и завершат свои предпочтения между датами, указанными в календаре лотереи. После завершения процесса информация и настройки приложения не будут изменены. Незавершенные заявки не принимаются.

4) Окончательная форма заявки не будет отправлена ​​отдельно в виде бумажных документов.

5) Кандидаты, которые подадут заявку, смогут сделать максимум десять (10) выборов в рамках объявленного календаря с учетом мест, которые будут открыты в Информационной системе персонала (PBS). Кандидаты, заявившие, что они хотят рассчитаться с помощью общей лотереи, будут размещены на вакантных вакансиях с общим лотом, если они не могут быть размещены в своих предпочтениях.

6) Те, кто хочет подать заявку на участие в лотерее и отменить свою заявку, могут отменить свою заявку на участие в лотерее в электронном виде через PBS до 15:2022 вторника, 28 марта 2022 г. - понедельника, 18 марта 00 г. Те, кто отменил заявку на рисование, не могут подать заявку на этот рисунок снова.

7) Заявки, которые не будут сочтены подходящими в результате рассмотрения, будут объявлены на PBS в качестве замены уведомления вместе с причинами отклонения, а возражения будут получены в электронном виде, а результаты будут объявлены на PBS.

8) При переназначении лиц, ушедших или считающихся уволившимися с государственной службы, учитываются сроки, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 97. Однако среди тех, кто находится в такой ситуации, будут приниматься заявления тех, у кого есть один месяц до окончания нетрудоспособности на момент окончания срока подачи заявлений.

9) В уведомлении о назначении кандидатов, которые были назначены на должности Министерства здравоохранения и дочерних учреждений, за основу будет взят адрес, указанный кандидатом в заявлении.

10) Те, кто был назначен на какой-либо штат или должность в результате розыгрыша, не смогут повторно подать заявку на участие в лотерее в течение одного года после объявления результатов розыгрыша.

11) Заявки кандидатов, не соответствующих условиям, указанным в тексте объявления, не принимаются. Те, чьи заявки были приняты случайно и выставлены по жребию, не будут назначены и будут аннулированы, даже если их назначения были произведены.

КАНДИДАТЫ И ТРЕБОВАНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИМЕНЯТЬСЯ К ЛОТАМ

1) Кандидаты должны соответствовать общим условиям, указанным в статье 657 Закона о государственных служащих № 48.

2) Врачи и врачи-специалисты, достигшие 65-летнего возраста на дату жребия и ранее работавшие в Министерстве здравоохранения или связанных с ним учреждениях и не достигшие 72-летнего возраста (Врачи моложе 65 лет. может применяться к другим объявленным правилам открытых встреч.)

3) Врачи и врачи-специалисты, вышедшие на пенсию по должности и продолжающие работать в качестве семейных врачей по контракту в связи с достижением 65-летнего возраста, смогут подать заявку на участие в этой лотерее. 4) Заявки тех, кто не соответствует вышеуказанным условиям, не принимаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*