Объявлены цены на лаваш в Рамадан! Вы не поверите этим ценам!

цены на рамадан лаваш
цены на рамадан лаваш

Поскольку до месяца Рамадан остались считанные дни, горожане обратили внимание на цены на пиде, который отождествляется с этим месяцем. Ну сколько стоит рамадан лаваш, сколько лир понятно? Мы собрали для вас цены на лаваш на Рамадан 2022! По мере приближения священного месяца Рамадан, султана одиннадцати месяцев, мусульманский мир готовится к соблюдению поста.

Одна из первых вещей, которая приходит на ум, когда упоминается Рамадан и не пропадает на столах ифтара, это вопрос, сколько стоит лаваш в Рамадан в 2022 году. В прошлом году 365 граммов простого лаваша предлагалось за 4 лиры, а 365 граммов лаваша с кунжутом — за 5 лир.

Учитывая подорожание продуктов питания с новым годом, ожидается рост цен на лаваш. Так каковы были цены на лаваш в Рамадан в 2022 году? Определены ли цены на лаваш в Рамадан? Вот подробности…

Сколько стоит лаваш на Рамадан в Стамбуле?

Стамбульская палата пекарей объявила, что 330 граммов пиде будут продаваться за 6 лир, а 330 граммов лаваша с кунжутными яйцами — за 7,5 турецких лир.

Сколько стоит лаваш на Рамадан в Измире?

350 граммов лаваша Рамадан будут продаваться в Измире за 6 лир. Цены будут действительны с первого дня Рамадана.

Сколько стоит лаваш на Рамадан в Балыкесир?

Квадратный лаваш Рамадана будет продаваться в Балыкесире за 2,5 лиры!

площадь балыкесир рамадан пиде лира
площадь балыкесир рамадан пиде лира

Столичный муниципалитет Балыкесира определил цену 50 граммов квадратного лаваша Рамадан, который будет производиться в среднем 300 тысяч штук в день, в размере 2,5 лир.

Согласно заявлению столичного муниципалитета, было объявлено, что Fırıntaş AŞ, дочерняя компания столичного муниципалитета Балыкесир, будет продавать квадратный лаваш в Рамадан за 2,5 лиры.

Сколько стоит лаваш на Рамадан в Эскишехир?

В заявлении столичного муниципалитета Эскишехира Халк Экмек определил цену 280 граммов лаваша в Рамадан в 2,5 лиры.

Заявив, что народная пиде охватит тысячи граждан из 53 киосков, Бюйюкершен заявил, что они будут приносить лаваш гражданам 6 дней в неделю в течение месяца Рамадан, и пожелал, чтобы месяц Рамадан принес здоровье, мир и изобилие всему Исламский мир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*