Остерегайтесь звонков от Министерства здравоохранения!

Внимание звонки о назначении из минздрава, все предупреждены, разоблачен новый метод мошенников
Внимание звонки о назначении из минздрава, все предупреждены, разоблачен новый метод мошенников

Мошенники начали искать тысячи людей с новой стратегией! Министерство здравоохранения сделало официальное предупреждение по этому поводу. Мошенники нового поколения звонят населению, сообщая об отмене их приемов в больницу и выявляя личную информацию людей. Здесь мы хотели бы поделиться с вами всеми подробностями о новых мошенниках.

На этот раз мошенники нашли неизвестный способ! Они обманывают людей, утверждая, что они звонят, чтобы отменить встречи из системы министерства здравоохранения. Как известно, в последние дни врачи объявили забастовку. Приемы пациентов, которые совпадали с этой датой забастовки, автоматически отменялись в системе. Воспользовавшись этой возможностью, он тут же засучил рукава мошенникам. Минздрав предупредил всех обратить внимание на ситуацию. Вот, все подробности о новой тактике мошенников в этой новости!

Внимание звонки о назначении из минздрава, все предупреждены, разоблачен новый метод мошенников
Внимание звонки о назначении из минздрава, все предупреждены, разоблачен новый метод мошенников

Они обманывают вас, говоря об отмене встречи!

Минздрав сделал официальное заявление о мошенничестве. Многие звонят с разных номеров. Утверждая, что звонят из Минздрава, эти мошенники используют информацию людей в рамках социальной инженерии. В этот момент было заявлено, что были и граждане, получившие СМС. Услышав этот вопрос, Министерство здравоохранения не только сделало заявление для общественности, но и проинформировало их посредством SMS. Министерство также подчеркнуло, что люди не должны сообщать свои личные данные в этих входящих звонках.

Заявление Минздрава о мошенничестве!

Министерство здравоохранения предостерегло общественность от мошенников в опубликованной статье. В статье, которую он опубликовал на своем официальном сайте, он объяснил, что общественность не должна уважать звонки и сообщения, поступившие в связи с отменой встречи. С другой стороны, он напомнил, что необходимые проверки можно производить только из системы MHRS и ALO 182, не принимая во внимание входящие вызовы. Банды, обманывающие многих людей в рамках социальной инженерии, продолжают разрабатывать новые стратегии. Обычно они звонят с номеров, которые вроде бы принадлежат официальным учреждениям. В этих звонках они могут исподтишка получать информацию от людей с различными и ненавязчивыми вопросами. Минздрав предупреждает, что такие обыски и вопросы не следует уважать. Минздрав также заявил, что мошенники особенно ищут возможности и что врачи проводят такие стратегические исследования в периоды забастовок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*