Губернаторство Стамбула вводит запрет на проведение 8 марта в Таксиме

Губернаторство Стамбула вводит запрет на проведение 8 марта в Таксиме
Губернаторство Стамбула вводит запрет на проведение 8 марта в Таксиме

Офис губернатора Стамбула объявил о запрете митингов, шествий и заявлений для прессы в Бейоглу 8 марта, в Международный день трудящихся женщин.

В заявлении, сделанном губернатором Стамбула, использовались следующие утверждения:

По случаю 8 марта, Международного женского дня, митинг в помещении и на открытом воздухе, пресс-релиз, раздача листовок, открытие стендов-баннеров и шествие в 03 районах с 2022 марта 20 года по сегодняшний день, в местах, ранее объявленных в рамках Закон о собраниях и демонстрациях № 2911. Было организовано 47 мероприятий.

В некоторых акциях, сделанных через социальные сети; Установлено, что раздавались призывы к организации различных мероприятий на площади Таксим и вокруг нее по случаю Международного женского дня 8 марта.

Через наш офис губернатора района Бейоглу, во вторник, 08 марта 2022 г., встречи, марши, пресс-релизы, сидячие забастовки, киоски, палатки, листовки и т. д. к противоправным действиям; В целях защиты прав и свобод и предотвращения преступности собрания и шествия не будут разрешены в соответствии с Законом № 2911 и Законом № 5442 о провинциальной администрации.

Кроме того, мероприятия в рамках правового поля будут проводиться в местах и ​​на маршрутах, где ранее в рамках Закона № 2911 для наших граждан были объявлены митинги и демонстрационные шествия для наших граждан в Стамбуле.

Незаконные действия не допускаются в областях, отличных от указанных.

Приняты все меры безопасности для того, чтобы все мероприятия, которые будут проводиться в нашем городе, проходили на законных основаниях и в специально отведенных местах, в обстановке мира и безопасности». использовались выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*