Первый экспорт вертолета ATAK на Филиппины

Первый экспорт ударного вертолета ATAK на Филиппины
Первый экспорт ударного вертолета ATAK на Филиппины

Президент Президиума оборонной промышленности проф. Др. Исмаил Демир объявил в своих аккаунтах в социальных сетях: «Первые 2 из 6 вертолетов ATAK, экспортированных в рамках Международного межгосударственного соглашения (G2G), подписанного между нашим президентом и Министерством обороны Филиппин, были доставлены на Филиппины. , где мы постоянно делаем новые шаги в теплых дружеских отношениях. Вместе мы сильнее!»

129 марта 8 года Turkish Aerospace Industries осуществила первую поставку вертолета T2022 ATAK на экспорт, который был подписан с ВВС Филиппин в прошлом году. В дополнение к вертолету T129 ATAK в двух поставках успешно завершена отгрузка запасных частей и средств наземной поддержки. Turkish Aerospace Industries поставит в общей сложности 6 вертолетов T129 ATAK на Филиппины.

Два вертолета T400 ATAK на борту двух самолетов A129M, вылетевших из кампуса Кахраманказан в Анкаре, успешно прибыли на Филиппины. В то время как второй комплект поставки планируется реализовать в 2023 году по контракту, продолжается работа над поставкой в ​​2022 году. Экспортный пакет, который будет обеспечивать поддержку, такую ​​как запасные части и устройства наземной поддержки в рамках логистической деятельности, также включает такие детали, как обучение обслуживающего персонала и назначение персонала технической поддержки на местах. В рамках тренинга завершено обучение 4 пилотов и 19 техников, в общей сложности 13 пилотов пройдут обучение.

Ссылаясь на экспортный успех Turkish Aerospace Industries, генеральный директор проф. Др. Темел Котил сказал: «Этот экспорт является важной вехой для нашей страны. Я очень счастлив быть свидетелем этой гордости. В эти дни, когда наш экспортный успех ускорился, это доказательство того, насколько мир доверяет нашей стране и производимым платформам. Мы приветствуем эту всемирную поддержку и продолжаем наши усилия по продолжению многих проектов с той же решимостью и решимостью».

Подписав экспортное соглашение с пакистанскими вооруженными силами впервые за последние годы, Turkish Aerospace Industries закрепила свой успех экспортным соглашением с Филиппинами. Компания, которая в настоящее время ведет переговоры, нацелена на заключение новых экспортных соглашений с разными странами в предстоящий период.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*