Внимание водителей! Срок действия OGS заканчивается 31 марта

Внимание водителей! Срок действия OGS заканчивается 31 марта
Внимание водителей! Срок действия OGS заканчивается 31 марта

Генеральный менеджер автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу сделал заявления о процессе удаления системы автоматического перехода (OGS).

Заявив, что переход к отмене системы OGS продолжается, Уралоглу сказал: «Все ярлыки OGS были присвоены соответствующими банками. Открыты разделы на сайтах банков и в мобильных приложениях. Наши заинтересованные граждане могут войти в эти разделы или связанные с ними разделы и сделать эту конвертацию онлайн, не посещая банк. В эту последнюю неделю мы ожидаем, что наши граждане сделают это». он сказал.

Генеральный менеджер Уралоглу предоставил информацию о количестве абонентов по всей стране и заявил, что число абонентов HGS составляет около 15 миллионов человек. Добавив, что количество абонентов, которые, как ожидается, перейдут с OGS на HGS, составляет около 1 миллиона 200 тысяч, Уралоглу сказал: «На сегодняшний день примерно 30 процентов; Другими словами, мы видим, что эти транзакции совершают около 400 тысяч человек. В последнюю неделю мы ожидаем, что оставшиеся 800 тысяч человек сделают этот процесс, который займет всего несколько минут. У нас достаточно времени до вечера 31 марта».

Выразив, что их приоритетом является предоставление более качественных услуг водителям, Уралоглу сказал, что с отменой различий между OGS и HGS водители смогут проезжать, не выбирая пункт взимания платы или полосу движения. Уралоглу продолжил свои слова следующим образом: «Вы едете по 3-х полосной дороге, натыкаетесь на более широкие пункты взимания платы с 5-ю и 6-ю полосами, пытаетесь проехать мимо, съезжая со своей полосы. Мы сократим эти ситуации, а по возможности устраним. Это то, что необходимо водителям и для безопасности движения. У нас есть две системы, и мы связываем их друг с другом. Если он прошел через другую кассу, мы предпринимаем много действий, чтобы его не оштрафовали. Как только мы достигнем этой трансформации, ничего этого не произойдет».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*