Повышение на 1.39 TL для Diesel Oil Group

Бензиновые и дизельные двигатели прибывают сегодня вечером, еще один шокирующий рост
Бензиновые и дизельные двигатели прибывают сегодня вечером, еще один шокирующий рост

Дизельная группа, которая будет действовать с сегодняшнего дня, увеличилась на 1.39 TL. Таким образом, стоимость литра дизельного топлива выросла до среднего уровня. Кроме того, бензин достиг уровня 20 лир.Рост цен на нефть марки Brent из-за войны с Россией и Украиной отразился и на ценах на топливо. На сегодняшний день, в связи с изменением цен на франко-завод, группа дизельного топлива увеличилась на 1.39 турецких лир.

ТЕКУЩИЕ ЦЕНЫ НА АВТОМОБИЛЬ И БЕНЗИН

После повышения средняя цена дизельного топлива в Стамбуле выросла в среднем до 23.64 турецких лир. С другой стороны, цена на бензин была основана на 20 лирах. Вот текущие цены на дизельное топливо в трех наших городах:

  • Стоимость дизельного топлива в Стамбуле: 22,23 TL.
  • Анкара дизель цена: 22,31 TL
  • Измир цена дизельного топлива: 22,33 TL

ЦЕНА НА НЕФТЬ BRENT ВЫРОСЛА

Баррель нефти марки Brent сегодня торгуется на мировых рынках по $119-120 за баррель. Рост цен на нефть отразился на увеличении цен на дизельное топливо.

КАК РАССЧИТАЮТСЯ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО?

Цены на топливо рассчитываются нефтеперерабатывающими заводами на основе средних цен на продукты переработки на средиземноморском рынке, включая Турцию, и изменений обменного курса доллара. В результате этого расчета цены, применяемые распределительными компаниями, могут незначительно отличаться в зависимости от компаний и городов из-за конкуренции и свободы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*