Пожарная служба Анкары продолжает укреплять свой персонал автопарком

Пожарная служба Анкары продолжает укреплять свой персонал автопарком
Пожарная служба Анкары продолжает укреплять свой персонал автопарком

Департамент пожарной охраны столичного муниципалитета Анкары продолжает расширять и укреплять свой автопарк и персонал в соответствии с потребностями Башкента. Пожелав успехов 150 новым пожарным, которые были назначены на основании заслуг и приступили к выполнению своих обязанностей, столичный мэр Мансур Яваш сказал: «Мы рады пополнить наш автопарк 53 новыми служебными автомобилями. Пожарная служба Анкары, обновленная 1201 героем и 228 автомобилями, всегда с вами».

Пожарная служба Анкары продолжает расширять и укреплять свой автопарк и персонал в целях защиты жизни и безопасности имущества граждан Башкента.

После прохождения практического экзамена и собеседования с кандидатами, окончившими направления «Пожарная безопасность и пожарная безопасность» и «Гражданская оборона и пожаротушение», 150 новых пожарных, сдавших экзамен и зачисленных в установленном порядке, приступили к работе. 25 новых служебных автомобиля, закупленных для более эффективного и быстрого реагирования на различные спасательные операции от наводнений, были включены в состав парка пожарной команды Анкары.

Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш также поделился следующими заявлениями в своих аккаунтах в социальных сетях:

«Я поздравляю наших 150 новых пожарных, которых мы назначили на основе заслуг, и желаю им успехов. В то же время мы рады пополнить наш автопарк 53 новыми сервисными автомобилями. Пожарная служба Анкары, обновленная 1201 героем и 228 автомобилями, всегда с вами».

ЦЕЛЬ: ЭФФЕКТИВНОЕ И БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сочетая свой персонал и оборудование со знаниями и опытом, чтобы более эффективно и быстро реагировать на инциденты, используя преимущества технологических разработок, пожарная команда Анкары омолодила средний возраст и увеличила количество персонала, наняв 2022 пожарных, 14 из которых женщины. в начале 150 года.

Пожарная служба Анкары, которая увеличила количество пожарных до 201 с новыми офицерами, увеличила количество транспортных средств со 53 до 175 с 228 новыми автомобилями, которые предотвратят гибель людей и имущество, въезжая на узкие улочки, где многофункциональные большие пожарные машины и танкисты не могут войти.

НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ В 2022 ГОДУ

57 автомобилей с различными функциями, контракты с которыми завершены, пополнят парк пожарной команды Анкары в 2022 году.

Заявив, что они стремятся повысить качество обслуживания пожарной службы Анкары гражданам столицы за счет увеличения общего количества транспортных средств до 285, Салих Курумлу, начальник управления пожарной охраны столичного муниципалитета, сделал следующие заявления:

«Сегодня мы испытываем двойное волнение в нашей пожарной части. Мы рады, что наши 150 человек, которых мы набрали на основании лицензии и заслуг, приступили к работе. В то же время мы добавили в наш парк 53 служебных автомобиля, которые мы купили через DMO. Наша Анкара растет. Мы работаем в режиме 25/24 в 48 районах. Всего мы планировали закупить более 100 автомобилей, но закупка этих автомобилей была отложена из-за чипового кризиса и пандемии. Поэтому мы комплектуем недостающие ранее инструменты партиями. Поставки автомобилей будут продолжаться. Мы добавим пенную вышку, лестницу, спасательные и многоцелевые автомобили, которые мы называем специальными автомобилями, в состав пожарной команды после мая».

Пожарная служба Анкары продолжает нести службу в 25 станциях, расположенных в 46 районах, с учетом географической структуры и населенных пунктов столицы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*