8 марта Послание Генерального директора транспорта TCDD Пезюка к Международному женскому дню

Пезук, генеральный директор TCDD Transport
Пезук, генеральный директор TCDD Transport

В то время как женщины, составляющие половину восьмимиллиардного населения мира, не имеют равных прав во многих странах, турецкие женщины добились больших успехов как равные личности во всех областях благодаря принципам Гази Мустафы Кемаля Ататюрка, которые направлены на то, чтобы привести женщин к на первый план в социальной, политической и экономической областях.

Основываясь на том факте, что общества, игнорирующие женщин, останутся незавершенными и незавершенными, турецкие женщины, принадлежащие к вере, которая ставит Небеса под ноги матерям, и к цивилизации, которая принимает мужчин и женщин как две стороны одной медали, установили примером для женщин мира с возможностями и успехами, которых они добились во многих областях от искусства до науки.

В железнодорожном секторе мы строим железную дорогу будущего вместе с нашими сотрудницами многих профессий, такими как машинисты, государственные служащие, менеджеры, диспетчеры, диспетчеры поездов, рабочие, стюардессы и многие другие.

Наши женщины, которые приносят пользу семье TCDD Transportation, которая перевозит 200 тысячу тонн грузов и 91 тысяч пассажиров с 540 грузовыми поездами в день, являются нашей самой важной гарантией в нашем движении в будущее.

Мы чтим память всех наших героических женщин, особенно Шерифе Баджи, капрала Халида, сержанта Халиме, капрала Незахат, банды Эмира Айше, Фатьмы Сехер Эрден, Гёрдесли Макбуле, Тайяр Рахмие, которые подарили нам эту прекрасную страну в «Международный женский день 8 марта». ,с жалостью и благодарностью.Помню.

С уважением приветствую всех наших женщин, отдающих жизнь за свою страну, своих детей, супругов, отцов и братьев, которых они очень любят, и особенно моих коллег-железнодорожников.

Поздравляем с 8 марта Международным женским днем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*