Kanal Istanbul Предупреждение от Имамоглу: серьезная угроза

Предупреждение о канале Стамбул от Имамоглу — серьезная угроза
Предупреждение о канале Стамбул от Имамоглу — серьезная угроза

Президент IMM Ekrem İmamoğluОтметив, что одной из самых больших проблем, ожидающих город, является «Канал Стамбул», «он даст 20-процентную нагрузку на транспортные оси. Город с населением 2-2,5 миллиона человек, от нужд воды до нужд канализации... Такие проекты никогда не остаются на линии, на которой они нарисованы. Это продолжается как вирус. Он входит в красивые леса Чаталджи».

Согласно новостям Озлема Гювемли из SÖZCÜ; Kabataş-После первой очереди линии метро Меджидиекёй - Махмутбей, вторая очередь линии Kabataş рельсы соединены друг с другом.

Президент IMM Ekrem İmamoğlu«От имени Стамбула мы являемся городом, который работает на 10 линиях метро в это трудное время, а также готовит тендерные процессы для наших 2 линий метро. Первый и единственный в этом мире. В этом контексте для нас очень важно продолжать и доводить эти работы до конца, несмотря на экономические трудности нашей страны и процессы, которые сейчас переживает мир».

СТАНЦИИ ФУЛЯ И ЙЫЛДИЗ ДОСТАЮТ ДО КОНЦА ГОДА

Заявив, что дата открытия станции Бешикташ линии не может быть определена из-за археологических раскопок, Имамоглу использовал следующие заявления:

*Раскопки прекратились, когда мы его купили. Мы начали раскопки в 2020 году, вроде в апреле или мае. KabataşТакже ведутся земляные работы. Там более легкий процесс. Мы предполагаем, что раскопки там закончат через 4-5 месяцев.

* К концу этого года мы поднимем Фулью и Йылдыз. Мы доставим нашего гражданина из Меджидиекёй-Махмутбей в Фулью и Йылдыз с пересадкой 7-8 минут.

* Из-за неопределенности раскопок в Бешикташе дату открытия там нашей станции, к сожалению, сейчас нельзя определить.

*Но KabataşМы будем двигаться быстрее. Следовательно KabataşМы также хотим подготовиться к 2024 году.

«КАНАЛ СТАМБУЛ – БОЛЬШАЯ УГРОЗА»

Имамоглу также попросил руководителей партий CHP и IYI, присутствовавших на церемонии, поддержать их борьбу против Kanal Istanbul.

Отметив, что одной из самых больших проблем, ожидающих город, является Канал Стамбул, Имамоглу сказал: «Мы, без сомнения, изучили дополнительный проект города, который угрожает нашему городу, делает урбанизацию дикой, кормит почти 20 миллионов активного населения даже в сегодняшних условиях. условия, и имеет резерв жилья и гораздо больше резервов, чем это.Просьба резервов команды присоединиться - это ворота к борьбе с новыми проблемами, пытаясь найти решения существующих проблем этого города. Это большая проблема. «Это большая угроза», — сказал он.

ОСОБЕННОСТИ МОНТРУ

Касаясь Договора Монтрё, который снова вышел на первый план из-за российско-украинской войны, Имамоглу сказал: «В тот момент, когда Договор Монтрё называют «ненужным» и так далее, мы видим на международной исторического наследия у нас фактически не осталось. Это другой аспект работы», — сказал он.

ВИРУС ПОДОБНЫЙ

Подчеркнув влияние Стамбульского канала на окружающую среду и городскую жизнь, Имамоглу сказал: «Существующие транспортные магистрали в Стамбул; иными словами, это принесет дополнительную 20-процентную нагрузку на улицу, на улицу и так далее. Город с населением 2-2,5 миллиона человек, от нужд водоснабжения до нужд канализации и т. д. Такие конструкции никогда не остаются на той линии, на которой они начерчены. Это продолжается как вирус. Он входит в красивые леса Чаталджи. Дурусу начинает вторгаться в окрестности прекрасного Теркоса. Вы все знаете курс урбанизации в Стамбуле не хуже меня. В этом контексте я хотел бы выразить, что мы действительно хотим и хотим получить высокую поддержку как нашей Народно-республиканской партии, так и нашей партии IYI, чтобы предотвратить появление таких угроз перед городом Стамбулом, который находится в поиске новых проектов. которые решают сегодняшние потребности», — сказал он.

«КАНАЛ СТАМБУЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НО МЕЧТОЙ»

Заместитель председателя партийной группы IYI Дервишоглу также использовал следующие заявления:

* В больших городах большие проблемы. Эти большие проблемы можно преодолеть с помощью больших проектов. Великие умы также необходимы для реализации больших проектов.

*С того дня, как наш уважаемый президент IMM вступил в должность, мы внимательно следим за позитивными шагами, которые он предпринял в районах Стамбула, которые заблокированы с точки зрения транспорта.

* И мы довольны этим тоже. Для меня большая честь быть с вами здесь, как и на всех ваших службах. Я надеюсь, что мы сможем открыть его вместе.

* Они подчеркнули Kanal Istanbul. Как Народно-республиканская партия, так и Партия IYI, составляющие Альянс наций, мы часто говорим о том, что Канал Стамбул вызовет в Великом Национальном Собрании Турции. Лично я не думаю, что этот проект выйдет за рамки мечты.

* Я надеюсь, что в будущем власть имущие проявят чуткость и предпримут необходимые шаги для ликвидации этого проекта мечты, чтобы можно было предпринять правильные шаги для будущего как нашей страны, так и Стамбула.

«НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ЭТОГО, ЭТО НЕ ТРЕЩИТСЯ, ИССЛЕДУЙТЕ»

Заместитель председателя Группы ТЭЦ Алтай сказал: «Ресурсов, которые мы кинули вместе с господином Мусаватом, хватит на 1000 лет, не бойтесь; не трескается, не взрывается. У нас была молодость; наша молодость превратилась в энергию. У нас было волнение; Наше волнение переросло в действия. Возможность построить 10 метро одновременно требует комплиментов. Изобретательность заслуживает похвалы. У нас также разговение с нашим митрополитом-мэром, который действительно тронул не некоторых, не некоторых, не большинство, а всех 16 миллионов стамбульцев».

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРЕВОЗИЛ 32 МЛН ПАССАЖИРОВ

Первая очередь линии — 18-километровый участок с 15 станциями — введена в эксплуатацию 28 октября 2020 года.

Со дня ввода в эксплуатацию линия, которая достигла среднемесячной эксплуатационной готовности 99,94 процента, обслужила 137 326 успешных рейсов и обслужила в общей сложности 32 миллиона пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*