Президент Сойер принял будущего лидера партии Давутоглу

Президент Сойер принял будущего лидера партии Давутоглу
Президент Сойер принял будущего лидера партии Давутоглу

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимал Ахмета Давутоглу, председателя Партии будущего и 26-го премьер-министра Турецкой Республики, который прибыл в город для участия в ряде мероприятий. Саре Давутоглу, жена Ахмета Давутоглу, посетила его. Tunç Soyerжена Нептун Сойер, вице-президенты Партии будущего Селим Темурджи, Сельчук Оздаг и Керим Рота, президент Партии будущего Измир Онур Сивасли, президент Партии будущего Айдын Х. Сюзан Милли, президент Партии будущего Маниса Нуртен Онултмак, председатель Партии будущего Денизли На мероприятии присутствовали руководители провинций и районов Айкут Йылдырым и Партии будущего.

«У нас большие надежды»

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с Измиром и повесткой дня страны. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВыразив удовлетворение встречей лидеров 6 политических партий, он сказал: «Вы вселили в нас надежду. Это точка, достигнутая с жертвой каждого и усилием каждого. Это так ценно. Это был момент, который проливает свет на наше будущее и дает нам надежду. Помимо наших политических разногласий, у нас много общего. Наша надежда велика. «Мы не заслужили эту администрацию», — сказал он.

«Эта таблица произвела психологическую революцию»

Будущий лидер партии Ахмет Давутоглу сказал: «Турецкой политике нужно новое дыхание. У нас проблемы с дыханием. Эта таблица представляет основные вены турецкой политики. Надеюсь, мы пройдем лучшие этапы. Этот стол произвел психологическую революцию в этой стране. Сошлись стороны, которые называли невозможными собраться вместе. Есть также большая доброта среди генеральных президентов. Вместе мы преодолеем все трудности. Общество больше не позволяет этому столу разваливаться. Измир — тот, кто поверит в это», — сказал он.

Оливковое дерево в подарок

Президент после встречи Tunç Soyer и его жена Нептун Сойер подарили саженец оливы и глиняный граммофон председателю партии Будущего Давутоглу и его жене Саре Давутоглу. Давутоглу, с другой стороны, подарил Нептун Сойер ее книгу «Цивилизации и города» в память о ее визите в Измир. Нептун Сойер и Саре Давутоглу посетили выставку вышивки «Голубые мечты» Незахат Севим из прошлого в будущее в художественной галерее Четин Эмеч.

«Измир снова станет ориентиром нашей политики»

После памятной фотографии Сойер и Давутоглу предстали перед представителями прессы. Сойер начал свою речь с благодарности Измиру за его визит и сказал: «Я благодарен за то, что они уделили нам время. Мы очень счастливы», — сказал он.

Давутоглу начал свою речь с поздравления президента Сойера за сохранение исторического Дома Суверенитета, который использовался в качестве президентского здания. Давутоглу сказал: «Одним из самых важных мест, отражающих культуру городов, являются ратуши этого города. Так во всем мире. К сожалению, у нас большой интерес к строительству. В последние годы оказанию услуг в исторических зданиях уделяется мало внимания. Прием Президентом нас в 150-летнем здании заслуживает всяческой признательности».

Определив Измир как город горизонтов, Давутоглу продолжил свои слова следующим образом: «Измир — это город оси нашей модернизации. Это город освобождения и установления. Это город, где зародилась демократия. Я верю, что Измир займет достойное место в предстоящий период. Когда мы открывали здесь офис премьер-министра в прошлом, мы сделали это с идеей сделать Измир центром политики. Измир снова станет ориентиром нашей политики».

«Для Сойера очень важно укрепить внутренние районы Измира»

Давутоглу обратил внимание на работу Сойера в Измире, особенно в области сельского хозяйства и туризма, и сказал: «Мы только что говорили с нашим уважаемым президентом об исторических местах одно за другим. Мероприятия и действия по защите, которые они проводят в этих местах, выше всяких похвал. Они также рассказали о проектах, которые они реализовали в сельской местности. Очень важно, чтобы Измир укреплял свои внутренние районы и дворы, развивая сельские районы, особенно регулирование цен на молоко для поощрения разведения мелкого рогатого скота. Желаю ему успехов», — сказал он.

«Эта нация не может больше терять оливки»

В заключение, говоря об изменении в постановлении о подарке Сойером оливок, Давутоглу сказал: «Мы обсуждали защиту экологического богатства Турции. Оливковые рощи не следует рассматривать как сдаваемую в аренду территорию. Наоборот, у нас есть оливковые деревья, которые живут веками. Все это нужно защищать. В последнее время мы потеряли много оливковых рощ из-за пожаров. Эта нация не может больше терять оливки. Надеюсь, что эту ошибку исправят и в закон внесут поправки. Оливковые рощи представляют собой экологическое богатство, и их защита имеет важное значение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*