Президент Сойер принял родственников мучеников и представителей ассоциаций ветеранов

Президент Сойер принял родственников мучеников и представителей ассоциаций ветеранов
Президент Сойер принял родственников мучеников и представителей ассоциаций ветеранов

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн принимал представителей ассоциаций мучеников и ветеранов Измира по случаю Дня мучеников 18 марта и 107-й годовщины победы в Чанаккале. Сказав, что одной из его приоритетных задач является защита родственников мучеников и ветеранов, президент Сойер сказал: «Это также защита выживания страны».

Представители ассоциаций мучеников и ветеранов Измира, мэр столичного муниципалитета Измира, по случаю Дня мучеников 18 марта и 107-й годовщины победы в Чанаккале. Tunç Soyerпосетил . Министр Tunç Soyerвыразил удовольствие принять у себя представителей ассоциаций шехидов и ветеранов.

Заявив, что они проделали большую работу для родственников мучеников и ветеранов и что они будут продолжать работать с той же решимостью, мэр Сойер сказал: «Вы увидите, что у нас на сердце, когда мы это делаем. Это не то, что можно выразить словами. Но по мере того, как мы будем делать это шаг за шагом, мы тоже будем чувствовать себя лучше».

Мы должны передать это чувство будущим поколениям.

Заявив, что одним из приоритетов столичного муниципалитета Измира является защита родственников мучеников и ветеранов, Сойер сказал:

«Это также означает защиту выживания страны. Мы должны защитить это, чтобы будущие поколения не потеряли чувство защиты своей родины, нации, флага и истории с этой надеждой и верой. В этом отношении мы, как местное самоуправление, как общественность, должны сыграть свою роль. Мы хотим больше поддержки для вас, мы хотим дать вам больше поддержки. Мы знаем, что сделаем больше. Вместе мы поймем друг друга и добросовестно подойдем друг к другу, и мы определим, в чем проблемы, и решим их. Вот так мы и будем действовать», — сказал он.

Представители ассоциации также поблагодарили президента Сойера за его поддержку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*