Продолжаются ремонтно-профилактические работы на эстакаде Мимар Синан

Продолжаются ремонтно-профилактические работы на эстакаде Мимар Синан
Продолжаются ремонтно-профилактические работы на эстакаде Мимар Синан

На путепроводе Мимар Синан, который расположен на перекрестке Измит с автомагистралью D-100 и стал одним из символов города, работы по техническому обслуживанию и ремонту, проводимые столичным муниципалитетом Коджаэли, продолжаются быстрыми темпами. Западная часть путепровода, покраска которой и механическая очистка которой завершены, теперь открыта для пешеходов. В восточной части, закрытой для пешеходов, проводится механическая очистка стали, покраска нержавеющей стали и пескоструйные работы.

ПРОЦЕСС ПЕСКОСТРУЙНОЙ ОЧИСТКИ ПРОИЗВОДИТСЯ НОЧЬЮ

Облицовка западной части путепровода Мимар Синан, которая обслуживалась и ремонтировалась столичным муниципалитетом, была демонтирована, а стальной лист установлен на земле. Работы по благоустройству территории на западной стороне путепровода завершены и переданы горожанам. Работы быстро продолжаются на восточной стороне эстакады. Процесс пескоструйной обработки проводится в полночь путем частичного закрытия движения, чтобы не повредить пешеходов и транспортные средства на голенях части эстакады мечети Ени Джума. Таким образом обеспечивается безопасность пешеходов и транспортных средств.

ЗАВЕРШЕННЫЕ РАЗДЕЛЫ ОТКРЫТЫ

На путепроводе Мимар Синан, построенном в 2009 году, конструктивные дефекты были устранены с помощью пескоструйной обработки и окраски нержавеющей защитной краской, а часть, где в рамках работ на путепроводе выполнялась обшивка и покраска листового металла, была открыта для пешеходов. Безопасность пешеходов обеспечивается за счет укладки на пол нескользящего резинового материала в дождливую погоду. Стремясь завершить ремонт оставшихся частей путепровода в короткие сроки, столичный муниципалитет затем завершит работы по асфальтированию земли.

НЕРЖАВЕЮЩАЯ И ЗАЩИТНАЯ КРАСКА

В то время как техническое обслуживание и ремонт пешеходных путепроводов по всему городу муниципалитетом Коджаэли начался с пешеходного путепровода Мимар Синан, техническое обслуживание и ремонт всех пешеходных путепроводов, особенно путепроводов Тургут Озал и Аднан Мендерес на шоссе D-100, будет осуществляться в ближайшие месяцы. На путепроводах будет использована нержавеющая и защитная краска. В рамках работ по техническому обслуживанию и ремонту путепроводов произведено пескоструйных работ 4 тыс. кв. м, очистки краски 4 тыс. 750 кв. м, покраски 8 тыс. 750 кв. м, замены стекол, сварки, ремонта взлетно-посадочной полосы, асфальтобетонного покрытия и шотландки. будут проведены ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*