Роналду, партнер CZN Burak's Restaurant, откроется в Лондоне

Роналду, партнер CZN Burak's Restaurant, откроется в Лондоне
Роналду, партнер CZN Burak's Restaurant, откроется в Лондоне

Владелец сети ресторанов, турецкий шеф-повар Бурак Оздемир (CZN Burak), сообщил, что партнером ресторана, который они готовят открыть в Лондоне, столице Англии, в ноябре, является всемирно известный футболист Криштиану Роналду. .

Встречи по цифровому предпринимательству нового поколения, организованные столичным муниципалитетом Бурсы для разработки дорожной карты для предпринимателей, которые хотят принять участие в цифровых рынках, прошли в Центре конгрессов и культуры Merinos Atatürk с активным участием. Консультант Совета по электронной коммерции Турции TOBB Аднан Акгюн и специалист по цифровому маркетингу Мустафа Сонмезай, «Цифровое предпринимательство и бизнес-направления нового поколения», «Карта предпринимательства Турции», «Разработка проектов и идей», «Маркетинг в социальных сетях», «Электронная коммерция», «Электронный экспорт», «Цифровой маркетинг». молодых предпринимателей по таким вопросам, как правовые нормы и создание компаний. Во второй части программы Мехмет Метин Окур, основатель Sefamerve, одного из важных турецких брендов цифрового рынка, и владелец сети ресторанов Бурак Оздемир (CZN Burak), ставший феноменом в социальных сетях, рассказали о пути к успеху на примерах из собственного опыта.

«Открываем совместное пространство с Роналду»

Бурак Оздемир, которому стало известно, что он получил предложение о партнерстве от Криштиану Роналду в Мадриде, куда он приехал в качестве гостя Ла Лиги в прошлом году, объявил своим последователям из Бурсы, что они откроют совместный ресторан в Лондоне с известный футболист. Заявив во время своего интервью, что они стали важным турецким брендом в 11 странах, Оздемир сказал: «Мы открываем наше заведение в Англии в 11-м месяце этого года. Мы открываем совместное пространство с Криштиану Роналду в Лондоне. Мы не объясняем это слишком много. Потому что мы собирались сделать приятный сюрприз на открытии. Но среди нас нет чужих, мы все вместе». Эти заявления Оздемира вызвали бурные аплодисменты его последователей, заполнивших зал.

день рождения на сцене

Тем временем Бурак Оздемир преподнес на сцене сюрприз в честь дня рождения ближе к концу своего выступления. Отмечая свой день рождения на сцене, Оздемир разрезал праздничный торт вместе с мэром столичного муниципалитета Бурсы Алинуром Акташем. Тем временем Оздемир продемонстрировал свое мастерство на кухне на стенде, созданном на открытой площадке в Merinos Park, где проходило мероприятие. Мэр митрополита Алинур Акташ также был в фартуке и сопровождал CZN Бурака. Президент Акташ показал CZN Бураку, с которым они резали лук, как на практике приготовить чандык, местный колорит Бурсы. CZN Бурак, который потом попробовал приготовленный заварной крем, был поражен вкусом. CZN Бурак, который также попробовал молочную халву, уникальную для Бурсы, сказал: «Я ел оба в первый раз. Это действительно вкусно. Теперь я почетный гражданин Бурсы», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*