Самки дельфинов Айдына не позволяют преступникам завязывать глаза

Самки дельфинов Айдына не позволяют преступникам завязывать глаза
Самки дельфинов Айдына не позволяют преступникам завязывать глаза

4 молодые женщины, первые женщины-мотополицейские в городе, день и ночь трудятся, чтобы обеспечить мир и безопасность.

4 женщины-полицейских, работающие в отделении общественной безопасности Управления безопасности провинции, приступили к своим обязанностям в качестве первых женщин-полицейских-дельфинов в городе после прохождения обучения вождению мотоциклов и технике безопасности.

Работая над тем, чтобы удерживать преступников без присмотра, женщины-полицейские быстро вмешиваются летом и зимой группами по два человека с теми же обязанностями и полномочиями, что и их коллеги-мужчины.

Время от времени женщины-полицейские преследуют и ловят убегающих подозреваемых на мотоциклах.

Есть те, кто удивлен, что мы женщины

Дестини Чаглар из полиции Юнуса заявил, что с юных лет интересовался полицейской деятельностью. Заявив, что он впервые сел на мотоцикл с этой задачей, Чаглар сказал: «Меня интересовали мотоциклы, но я никогда не использовал их раньше. Я осмелился. сказал.

Заявив, что они прошли через сложный процесс и что инструкторы на курсе были хорошо оснащены, Чаглар сказал, что они закончили обучение, когда достигли достаточного уровня.

Чаглар, Стать полицейским было моей детской мечтой. Мне всегда было интересно. Полиция и радио возбудили бы мой интерес. Вот как я хотел быть в организации, сказал он.

Подчеркнув, что они получили очень хорошие отзывы от граждан, Чаглар сказал: «Есть люди, которые удивлены тем, что мы женщины. Сначала были те, кто называл его «братом». Потом говорят, что она старшая сестра и удивляются. Нас встречают с улыбкой. Особенно женщины рады нас видеть. Мы рады видеть вас. они говорят. Я горжусь, когда ношу эту форму. «Потому что мы несем славный флаг на груди», — сказал он.

Я вырос в профессии

Мушарраф Каплан также заявил, что его отец работал в полиции специальных операций, а его брат был комиссаром, и сказал, что пошел по их стопам. Каплан, заявивший, что он с большой гордостью занимается этой профессией, сказал: «Я вырос в этой профессии. Я видел в них кумиров и хотел продолжить их путь. Для человека, который делает это с любовью, его собственная профессия всегда священна. Для меня эта профессия священна. использовал фразу.

Выразив, что он будет выполнять свой долг с большой честью везде, где развевается турецкий флаг, Каплан подчеркнул, что быть полицейским приятно и гордо.

Каплан, я люблю свою работу и нахожусь там, где хочу быть. Примечательно, что мы дельфины. «Когда мы останавливаемся на светофоре, мы смотрим в окно и видим, как люди машут или пытаются показать своего друга, чтобы сфотографироваться, и мы счастливы, когда видим их», — сказал он.

Наши женщины должны работать во всех сферах жизни

Гёзде Догруер, с другой стороны, заявила, что стала офицером полиции, потому что любит активную жизнь. Догрюэр, решив стать офицером полиции, человек действительно должен быть пропитан любовью к стране, нации и флагу. В этой профессии почетно считать, что женщины тоже могут это делать.

Ягмур Сойбай объяснил, что женщины присутствуют во всех сферах жизни, и сказал: «Если женщины и дети чувствуют себя в безопасности, когда мы патрулируем по вечерам, мы гордимся этим. Люди очень хорошо реагируют, когда видят нас. Наши женщины должны работать во всех сферах жизни. Я также горжусь тем, что работаю с Dolphins. Каждая женщина должна уметь реализовать свои способности и силы, полагаясь на себя. «Когда женщины верят, они могут все, — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*