Саммит по зимнему туризму Турции и Австрии пройдет в Эрджиесе

Турецко-австрийский саммит по зимнему туризму пройдет в Эрджиесе
Турецко-австрийский саммит по зимнему туризму пройдет в Эрджиесе

Всемирно известные австрийские компании горнолыжной индустрии и руководители горнолыжных курортов Турции встретятся на саммите Advantage Austria Winter Tourism Summit, который пройдет в Кайсери-Эрджиес.

Эрджиес, который стал центром зимних видов спорта и туризма по международным стандартам, продолжает принимать различные социальные, спортивные, национальные и глобальные мероприятия, связанные с лыжным спортом и горными видами спорта.

Кайсери Эрджиес Инк. Саммит Advantage Austria по зимнему туризму, который будет организован при сотрудничестве Австрийского торгового представительства и Австрийского торгового представительства, пройдет в Кайсери-Эрджиес с 18 по 19 марта.

Австрийско-турецкий саммит по зимнему и горному туризму, на котором соберутся руководители всех горнолыжных курортов Турции и австрийские производители, продлится два дня в горнолыжном центре Эрджиес. На саммите будут обсуждаться такие вопросы, как влияние изменения климата на горный туризм, инфраструктура зимнего и горного туризма, а также финансовая поддержка проектов инфраструктуры туризма в Турции.

У австрийских поставщиков также будет возможность встретиться один на один в Эрджиесе, горнолыжных курортах по всей Турции. Во второй день мероприятия состоится лыжная гонка среди гостей, прибывших на вершину.

Делая заявление о предстоящей организации, заместитель министра торговли Австрии Георг Карабачек сказал: «Как известно, Австрия играет роль мирового лидера и главного экспортера индустрии зимних видов спорта. Мы, как Австрийское торговое представительство в Турции, гордимся тем, что объединяем всемирно известные и надежные австрийские бренды отрасли с примерно 60 представителями властей турецких горнолыжных курортов в Эрджиесе».

Кайсери Эрджиес Инк. Направление. Обменный курс. президент Др. Мурат Джахид Чынгы сказал: «Мы рады провести этот важный саммит в Эрджиесе, где вместе с посольством и торговым представительством Австрии будут обсуждаться горный и зимний туризм. Как Erciyes, мы проделали большую работу на национальном и мировом рынке для развития зимнего туризма в нашей стране и будем продолжать это делать. Развитие возможностей сотрудничества в горнолыжной индустрии имеет большое значение для двух стран. По этому случаю австрийские всемирно известные бренды и профессионалы зимнего туризма соберутся на нашей горе и проведут консультации; это даст очень полезные результаты для нашей страны. В рамках Генерального плана Эрджиес мы очень интенсивно работали с австрийскими производителями над инфраструктурой; Сейчас мы укрепляем наши отношения, сотрудничая в сфере зимнего туризма. В этом направлении мы постоянно консультируемся с заместителем министра торговли Георгом Карабачеком. В будущем мы подпишем более важные совместные проекты».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*