Сектор электронной коммерции должен достичь 2022 миллиардов турецких лир в 560 году.

Сектор электронной коммерции должен достичь 2022 миллиардов турецких лир в 560 году.
Сектор электронной коммерции должен достичь 2022 миллиардов турецких лир в 560 году.

Ожидается, что в этом году сектор электронной коммерции нашей страны вырастет на 40% и достигнет 560 миллиардов турецких лир. Секторальное собрание Ассоциации предприятий электронной коммерции (ETİD) 2022 года состоялось 23 марта с большим количеством участников. Около 130 представителей отрасли из 250 компаний приняли участие в саммите, платиновым спонсором которого является Uyumsoft, поддерживающая электронную коммерцию и электронный экспорт.

Отметив, что привычки потребителей изменились из-за пандемии, Эмре Экмекчи, председатель совета директоров ETİD, сказал, что сектор электронной коммерции в нашей стране рос в среднем на 65 процентов в год, что потребители стали более привыкать к онлайн-покупки в связи с пандемией, и что темпы роста электронной коммерции сохранялись, а оборот сектора электронной коммерции в конце этого года составил 560 млрд турецких лир, Он сказал, что они прогнозируют, что он достигнет .

Генеральный менеджер по инвестиционным услугам Озлем Икиз Арин, Генеральный менеджер по корпоративным услугам Озкан Метин, директор по развитию бизнеса Тургут Эркайнак, директор по продажам ERP Эбру Танбураджи, менеджер по развитию бизнеса и каналам сбыта Фунда Шенгюль Аки, менеджер по развитию бизнеса Эмине Коркмаз, менеджер по развитию бизнеса Ожан Кадайфчиоглу, и- Руководитель группы продаж трансформации Сена Ракичи, специалист по продажам i-Transformation Эрхан Дилекчи, менеджер по процессам и оптимизации Бану Сёгют.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*