Сотрудничество по проектам железнодорожной системы между метро Стамбула и Нигерией

Сотрудничество по проектам железнодорожной системы между метро Стамбула и Нигерией
Сотрудничество по проектам железнодорожной системы между метро Стамбула и Нигерией

Соглашение о сотрудничестве по проектам железнодорожной системы было подписано между Metro Istanbul и Нигерией, одной из дочерних компаний IMM. По соглашению, которое рассматривается как важный шаг для развития страны, будут предоставляться технические консультации и консультационные услуги в области эксплуатации и технического обслуживания.

Метро Стамбул подписало соглашение о сотрудничестве в результате переговоров с представителями штата Лагос, Нигерия. В соответствии с контрактом Metro Istanbul будет предоставлять технические консультации и консультационные услуги городу Лагос в области эксплуатации и технического обслуживания проектов железнодорожной системы.

В своем заявлении по этому поводу советник президента İBB Эртан Йылдыз сказал: «Наши компании работают не только на İBB, но и на другие муниципалитеты нашей страны, различные компании и даже на города других стран, пересекая границу страны. Как Metro Istanbul, мы разрабатываем проекты железнодорожной системы в Турции и даже во всем мире. Недавно мы подписали контракт на предоставление технических консультационных услуг городу Лагос, Нигерия, в области эксплуатации и технического обслуживания проектов железнодорожной системы. Как IMM, мы понимаем, что эти проекты являются важным шагом для развития страны.

«Расширение железнодорожных систем чрезвычайно важно для более устойчивого мира. По этой причине мы готовы оказывать всевозможную поддержку всем городам, которые хотят инвестировать в железнодорожные системы», — сказала генеральный директор Озгюр Сой. «В связи с быстрым ростом города приоритет отдается железнодорожной системе. проекты. LAMATA планирует 7 проектов железнодорожной системы для Лагоса. Продолжаются работы на 25-километровой Красной ветке, строящейся на первом этапе, и 27-километровой Синей ветке, по которой проводится тендер. По остальным 5 проектам в ближайшее время планируется начать работу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*