Спасибо Сноу от Имамоглу: нет проблемы, которую нельзя было бы решить, работая синхронно

Спасибо Сноу от Имамоглу
Спасибо Сноу от Имамоглу

Президент IMM Ekrem İmamoğluпродолжал информировать общественность о снегопаде. Обращаясь к гражданам из AKOM, Имамоглу сказал: «Я искренне благодарю вас за чувство совместной деятельности. С самого начала я вижу, что мы доказали нашему Стамбулу и нашему народу, насколько полезны наши консультации с нашим губернаторством, будь то в АФАД или АКОМ, и принцип совместной работы со всеми государственными учреждениями и организациями. Следовательно, нет такой проблемы, которую люди, владеющие бизнесом, и люди, вовлеченные в бизнес, не могли бы решить от имени общества, нашего государства и нашей нации, когда они собираются вместе. Желаю, чтобы эта синхронная работа и впредь была примером для многих рабочих сред и характером решения проблем за столом, собираясь вместе. Сердечное спасибо всем причастным", - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluпродолжал информировать общественность о снегопадах, из-за которых март стал самым холодным и влажным месяцем за последние годы. Имамоглу, стоя перед камерами вместе с заместителем председателя НРП Онуралом Адыгюзелем, обратился к гражданам из Координационного центра по стихийным бедствиям (AKOM).

«ЕСЛИ МЫ НЕ РАЗДЕЛЯЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, РЕШЕНИЕ БУДЕТ СЛОЖНЫМ»

Отметив, что все государственные учреждения и организации действуют сообща в борьбе со снегом, Имамоглу сказал: «Стамбул — действительно большой мегаполис. И мы находимся в городе, где нелегко найти решение, что бы мы ни делали на самом деле, если мы не создадим это синхронизированное чувство, если мы не возьмем на себя ответственность вместе. Потому что столичный муниципалитет Стамбула предоставляет услуги со своими 9 и 500 тысячами сотрудников. На поле более 10 автомобилей. Но если на поле есть линия, по которой транспортные средства не могут двигаться вперед, конечно, трудно достичь результата, независимо от того, сколько у вас транспортных средств или сколько у вас сотрудников. В связи с этим хочу выразить сердечную благодарность нашим 2000 миллионам граждан и сограждан за максимальное внимание и соблюдение наших граждан ко всем нашим предупреждениям, которые продолжаются во время последних двух снегопадов и по настоящее время. Вместе действительно хорошо, наоборот, как я всегда говорю, мы жили и живем в те времена, когда говорили о красоте и обилии снега. В этом контексте я хотел бы еще раз выразить свое счастье».

ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ»

Заявив, что снегопад в основном эффективен в районах в западной части города, Имамоглу повторил свой призыв к гражданам не выходить на улицу, отдавать предпочтение общественному транспорту и соблюдать меры предосторожности, за исключением чрезвычайных ситуаций. Отметив, что услуги метро продолжаются до 02.00:24 ночи, Имамоглу отметил, что метробус продолжит свою работу круглосуточно. Поделившись тем, что IETT при необходимости организует дополнительные рейсы, Имамоглу заявил, что в City Lines нет проблем. Подчеркнув, что идет подготовка к доставке 100 тысяч провизии и 54 тысяч мобильных материалов, которые будут доставлены гражданам и работникам в случае возможных пробок, Имамоглу сказал, что запасы соли IMM также достаточны.

«У НАС БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВМЕШАТЕЛЬСТВА»

Отметив, что у них есть большое количество транспортных средств и возможностей реагирования, Имамоглу сказал: «Мы оказываем поддержку другим государственным учреждениям и организациям в этом процессе, когда это необходимо, не только в нашей сети ответственности в 4 тысячи 23 километра, но и в других местах. точки, где мы в любое время находимся в контакте с другими организациями. Скажем, что мы рванули к части и были прямо рядом с ними", - сказал он. Отметив, что 630 бездомных граждан были размещены в учреждениях IMM в условиях снега, и все их потребности были удовлетворены, Имамоглу сказал: «Давайте с чистой совестью передаем, что, когда они хотят уехать за пределы провинции, в свои родные города, все их потребности удовлетворены, и их путешествия обеспечены для комфорта 16 миллионов человек». Имамоглу отметил, что они ежедневно раздают 655 тонны высокопитательного сухого корма в 2 различных местах для уличных существ.

«ПРОДОЛЖАЙТЕ НАШИ ЗВОНКИ С ТО, ЧТО ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ»

«Снегопад продолжается. Мы должны продолжать принимать наши меры и действовать вместе с нашими 16 миллионами граждан», — сказал Имамоглу, добавив:

«Особенно завтра, снегопад будет продолжаться до полудня. В этом контексте мы знаем, что принятие мер предосторожности облегчит нашу работу для наших граждан. Я надеюсь, что мы закончим период с самыми сильными снегопадами и осадками здоровым образом, возможно, в марте месяце, когда выпало самое сильное количество осадков за последние годы, так сказать, в момент, когда весна должна быть испытана. Скажем так, заполняемость нашей плотины до 90 процентов – еще одно благо этого периода. Пожалуйста, продолжайте проявлять интерес, который вы проявляли к нашим звонкам до сих пор. Я искренне благодарю вас за чувство совместной игры, которое вы показали. С самого начала я вижу, что мы доказали нашему Стамбулу и нашему народу, насколько полезны наши консультации с нашим губернаторством, будь то в АФАД или АКОМ, и принцип совместной работы со всеми государственными учреждениями и организациями. Следовательно, нет такой проблемы, которую люди, владеющие бизнесом, и люди, вовлеченные в бизнес, не могли бы решить от имени общества, нашего государства и нашей нации, когда они собираются вместе. Желаю, чтобы эта синхронная работа и впредь была примером для многих рабочих сред и характером решения проблем за столом, собираясь вместе. Сердечное спасибо всем причастным».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*