TOSFED ищет свою звезду Начинается квалификация 2022 года

TOSFED ищет свою звезду Начинается квалификация 2022 года
TOSFED ищет свою звезду Начинается квалификация 2022 года

Организованный Турецкой федерацией автомобильного спорта при содействии FIAT и Petlas проект социальной ответственности «TOSFED в поисках своей звезды» проводится в четвертый раз в этом году. В проекте, направленном на привлечение новых талантов в автомобильный спорт, могут принять участие молодые люди в возрасте до 4 лет, имеющие водительские права.

Отборочные пройдут в виде двух отдельных групп 10-11-12-13 мая 2022 г., 30-31 августа и 01-02 сентября 2022 г. Регистрация первой группы завершится 27 апреля, регистрация второй группы будет конец 02 августа.

После выбывания, в котором все участники гонялись на время на гоночных автомобилях Fiat Egea, 10 самых быстрых мужчин и 4 женщины-гонщика по окончании обучения и финальной квалификации получат возможность соревноваться на гоночных автомобилях Fiat Egea в гонке из трех человек. 3 В поисках своей серии Star с гоночными автомобилями Fiat Egea.

Президент TOSFED Эрен Учлертопраги заявил в своем заявлении: «Мы начинаем наш проект TOSFED «В поисках звезды» в мае, в рамках которого мы познакомили более 3 молодых водителей с автомобильным спортом за первые 1200 года. В этот период растущего интереса к автоспорту мы стремимся открывать новые таланты и привлекать их в наш вид спорта через открытые отборочные для всей нашей уверенной в себе молодежи». сказал.

Процедуры лицензирования и регистрации проекта http://www.tosfedyildiziniariyor.com можно сделать онлайн через сайт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*