Транспортный узел на мосту Дарыджа Османгази развязан

Транспортный узел на мосту Дарыджа Османгази развязан
Транспортный узел на мосту Дарыджа Османгази развязан

Муниципалитет Коджаэли представляет проект, который сделает мост Дарика Османгази, один из узловых пунктов движения в Дарике, захватывающим дух проектом для региона. В этом контексте Союз муниципалитетов Мармара и мэр столичного муниципалитета Коджаэли доц. Др. Тахир Бююкакин изучил «Реконструкцию моста Дарыджа Османгази и строительство соединительной дороги», которая была разработана для снижения нагрузки на мост Дарыджа Османгази, и получил информацию от технического персонала о работах. Мэр Буюкакин отметил, что транспортный узел в регионе будет решен с помощью проекта, который станет важной альтернативой мосту Дарыджа Османгази.

«БЕЗОПАСНЕЕ, УДОБНЕЕ»

Мэр Бююкакин, который сделал заявление после осмотра в сопровождении мэра Дарыджа Музаффера Бийика, мэра Гебзе Зиннура Бююкгёза, председателя партии ПСР Гебзе Реджепа Кая, заместителя генерального секретаря Гёкмена Менгюча и технического персонала, сказал: «Пересечение улицы Ашироглу и туннеля Османгази на трассе Д-100.Подъездная дорога будет превращена в дорогу 2х2. В этом контексте линия TCDD будет пересекаться мостом на железнодорожной станции Мармарай Османгази. Со строительством дополнительного 7-пролетного моста доступ с трассы D-100 к улице Ашироглу и промышленным зонам в районе станет более безопасным и комфортным.

«СТАВЬТЕСЬ ХОРОШИМ СЕЙЧАС»

Получив информацию о том, что в рамках проекта будет построен 205.85-пролетный мост длиной 7 м и соединительные дороги протяженностью 1.280 м, мэр Бююкакын сказал: «Мы дали старт нашему проекту, который сделает подъезды и выезды в регион безопаснее. С 7-пролетным мостом и соединительными дорогами, которые будут построены в его продолжение, транспортная проблема на мосту Дарыджа Османгази будет в значительной степени устранена. Заранее желаю удачи нашему региону", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*