Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року на «Оскаре»

Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року на «Оскаре»
Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року на «Оскаре»

Премия «Оскар», организованная в этом году в 94-й раз, нашла своих обладателей: церемония состоялась впервые за три года. На церемонии речь шла не о награждении, а о событии на сцене. Актер Уилл Смит ударил комика Криса Рока, когда тот вышел на сцену.

Когда известный комик Рок пошутил по поводу стрижки жены Уилла Смита из-за болезни алопеции, актриса очень разозлилась и дала ей пощечину. Телекомпания отключила звук программы во время инцидента.

Вернувшись на свое место после того, как его ударили, Уилл Смит крикнул в сторону сцены: «Не упоминайте имя моей жены». Заблокировав попытку Рока объясниться, Смит сказал те же заявления более резко. Крис Рок, вышедший на сцену, чтобы вручить награду за лучший документальный фильм, выполнил поставленную перед ним после инцидента задачу.

Самая большая дискуссия заключалась в том, было ли мероприятие мизансценой. Один из руководителей Vanity Fair в зале заявил, что пощечина не планировалась. Отключение звука вещателя после пощечины также указывает на то, что это было неожиданное событие.

После выступления Смита на сцене Дензел Вашингтон и Брэдли Купер подошли к нему и попытались его успокоить.

Ходят слухи, что Академия может запросить у Смита награду за лучшую мужскую роль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*