Завершите события у четырех разных дверей в Эрджиесе

Завершите события у четырех разных дверей в Эрджиесе
Завершите события у четырех разных дверей в Эрджиесе

Лыжный центр Эрджиес одновременно провел четыре важных мероприятия, особенно «Кубок Европы по волейболу на снегу». Erciyes, ставший глобальным брендом благодаря своим сооружениям и трассам мирового класса, в прошлые выходные в одно и то же время принимал у каждой двери отдельную организацию.

В то время как Кубок Европы по волейболу на снегу проводился в районе Текир Капи горнолыжного центра Эрджиес, который имеет четыре разных точки входа; 18 различных важных мероприятия, таких как Саммит по зимнему туризму между Австрией и Турцией в районе Девели Капы, Традиционный чемпионат индейки по санному спорту в районе Хисарджик Капы и Празднование победы в Чанаккале 4 марта в районе Хаджылар Капы, были успешно проведены в одни и те же дни.

Кубок Европы по волейболу на снегу, организованный Европейской конфедерацией волейбола (CEV), организованный Турецкой федерацией волейбола и Erciyes A.Ş, в этом году в четвертый раз прошел в Эрджиесе. Матчи проходили в районе Текир Капы на высоте 2.200 метров. В международном мероприятии, в котором приняли участие 9 команд из 18 стран, таких как Франция, Швейцария и Нидерланды, наша женская национальная сборная подняла наш флаг как чемпионов. Мужская национальная сборная, напротив, заняла второе место.

Кайсери Эрджиес Инк. Саммит Advantage Austria по зимнему туризму, организованный в сотрудничестве с Австрийским торговым представительством и Австрийским торговым представительством, прошел в регионе Девели Капы. В Эрджиесе встретились всемирно известные австрийские компании горнолыжной индустрии и руководители горнолыжных курортов Турции. Представители горнолыжных курортов, приезжающие в Эрджиес со всей Турции, и австрийские компании-поставщики встретились один на один. На саммите в рамках проведенных панелей обсуждались такие темы, как влияние изменения климата на горный туризм, инфраструктура зимнего и горного туризма, а также финансовая поддержка проектов инфраструктуры туризма в Турции. Зимний туристический саммит, который длился два дня в Эрджиесе, завершился гонками на сноуборде и лыжах среди гостей.

В тот же день Федерация традиционных видов спорта Турции провела гонки на санях, исконный вид спорта с 600-летней традицией, в районе Хисарджик-Капы города Эрджиес. 55 мужчин и 20 женщин соревновались в традиционном чемпионате Турции по санной езде. В районе Хаджылар Капы 18-я годовщина победы в Чанаккале 107 марта была отмечена проведенными мероприятиями.

Подчеркивая, что в каждой двери Erciyes можно проводить разные мероприятия, обращаясь к разным сегментам, например, к отдельному горнолыжному курорту, Kayseri Erciyes A.Ş. Направление. Обменный курс. президент Др. Мурат Джахид Чынгы сказал: «Каждая из наших четырех разных точек входа в Эрджиес почти размером с отдельный горнолыжный курорт. Таким образом, с нашими хорошо оснащенными человеческими ресурсами и организационными возможностями мы можем проводить все виды спортивных мероприятий одновременно в четырех дверях. На сегодняшний день мы приняли у себя сотни международных и национальных организаций, и в результате бренд Erciyes стал известен во всем мире. Мы получаем результаты этих эффектов из профиля туристов, приезжающих в нашу Гору из разных стран, чтобы покататься на лыжах. Такие действия очень эффективны для превращения нашего города и горы в глобальный бренд».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*