Акция по замене моторного масла от Евроремонт Автосервис

Акция по замене моторного масла от Евроремонт Автосервис
Акция по замене моторного масла от Евроремонт Автосервис

Eurorepar Car Service, всемирная мультибрендовая сеть обслуживания и ремонта под эгидой Stellantis, предлагает возможность замены масла и масляного фильтра по цене от 589 турецких лир. Осуществляя обслуживание и техническое обслуживание автомобилей всех марок и всех возрастов с помощью своей команды экспертов, Eurorepar Car Service предлагает потребителям пакет замены масла, состоящий из моторного масла и масляного фильтра, с превосходным качеством обслуживания, 2-летней гарантией на детали и работу, с почти 100 сервисной сетью.

В то время как важность технического обслуживания транспортных средств для тех, кто планирует дальние поездки на своих транспортных средствах, снова выходит на первый план в этот период перехода от зимних условий к весне, моторное масло является одним из наиболее важных компонентов технического обслуживания транспортных средств. В этом контексте Евроремонт Автосервис; Он предлагает возможность замены масла и масляного фильтра по цене от 589 турецких лир. Евроремонт Автосервис; предлагает потребителю пакет замены масла, состоящий из моторного масла и масляного фильтра, с превосходным качеством обслуживания, 2-летней гарантией на детали и работу по привлекательным ценам.

Доступное обслуживание для всех марок автомобилей

Те, кто хочет получать периодическое техническое обслуживание в пунктах автосервиса Eurorepar, которые обслуживают в соответствии с рекомендациями марок производителей автомобилей, могут записаться на онлайн-запись 24 часа в сутки, каждый день недели. Уделяя внимание замене моторного масла и фильтров при каждом периодическом техническом обслуживании, Eurorepar Car Service предлагает техническое обслуживание, соблюдая соответствующие стандарты, чтобы гарантия не ухудшилась. В основном в сервисных центрах Евроремонта; Предлагается множество услуг, таких как шиномонтаж, аккумулятор, сцепление, выхлоп, тормозная система, климат-контроль, заправка/сброс газа и механический ремонт. Предлагая диагностическую диагностику, бренд также способствует правильному техническому обслуживанию и ремонту для каждой марки автомобиля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*