Учреждение-министерство: Поддержим сельхозпроизводство в городах

Учреждение министра Поддержим сельхозпроизводство в городах
Учреждение министра Поддержим сельхозпроизводство в городах

Министр окружающей среды, градостроительства и изменения климата Мурат Курум сказал: «Мы будем максимально поддерживать сельскохозяйственное производство в городах и облегчим доступ наших граждан к продуктам питания местного производства». сказал.

«Турция — тяжелая ноша, кость хрустит!»

Генеральная ассамблея Iller Bank состоялась в отеле Green Park в районе Картепе провинции Коджаэли. Министр Мурат Курум, присутствовавший на Генеральной Ассамблее в прямом эфире, сказал, что поэт Сулейман Чобаноглу сказал: «Турция — тяжелое бремя, у нее трещат кости!» Читая стих, способность служить Турции не является бременем, которое может нести каждый; Он заявил, что служение Турции требует беспокойства, печали, любви, страсти, требований и видения.

«Наш Провинциальный банк реализовал более 19 тысяч проектов за 100 лет»

Подчеркнув, что Iller Bank успешно реализовал более 19 тысяч проектов за последние 100 лет благодаря опыту в области экологии и городского планирования, рекомендациям и руководству президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министр Курум сказал: «Наш Iller Bank инвестировал 100 миллиардов лир. в эту страну. 2 миллиардов турецких лир было поддержано почти 7,5 проектов наших муниципалитетов, и только за последний год было завершено почти тысяча гигантских проектов. Сегодня наш банк с энтузиазмом продолжает работать во всех наших 750 провинциях, реализуя почти 81 проектов, инвестиционные затраты на которые превышают миллиарды». дал информацию.

Министерский институт перечислил услуги Iller Bank следующим образом:

«Во время озеленения Стамбульского финансового центра, который является одним из гордых проектов нашего Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата, который сделает Турцию сердцем мировой экономики, он также работает над восстановлением озера Моган, Узунгеля и Плато Айдер в исходное состояние. С одной стороны, при благоустройстве улиц и обновлении фасадов по всей стране, от Коньи до Эрзурума, от Стамбула до Анкары; С другой стороны, он реализует сотни проектов, начиная от строительства пешеходных и велосипедных дорожек, чтобы наша нация могла жить в более здоровых городах».

«Муниципалитеты перестали быть просто учреждениями, занимающимися вывозом мусора»

Подчеркнув, что муниципалитеты больше не являются просто учреждениями, занимающимися дорогами, канализацией, водой, мусором и уборкой, Мурат Курум сказал: «Помимо этого, социальных, культурных, художественных; Это стало услугой во всех областях, которые касаются наших людей. С нашей системой президентского правительства; эта развивающаяся модель подняла его на гораздо более продвинутый уровень». использовал выражения.

«Местные органы власти были в центре нашей основной повестки дня на Климатическом совете»

Министр Мурат Курум, который сказал, что основной повесткой дня Совета по климату, состоявшегося в Конье в прошлом месяце, были местные органы власти, сказал: «Теперь наши муниципалитеты вступили в совершенно новую эру в нашей борьбе с изменением климата. Наши города; от местных координационных советов по климату до районных планов действий по изменению климата; от климатического финансирования до тысяч инновационных образовательных программ; Они встретят десятки нововведений, от создания систем раннего оповещения о стихийных бедствиях до локальных объектов возобновляемой энергетики. Мы увеличим количество и разнообразие наших велосипедных и общих систем микромобильности, что почти революционизирует транспорт, и мы будем делать макропроекты и, надеюсь, вместе с вами расширим их до 81 провинции. Мы должны увеличить разнообразие как цифровой трансформации метавселенной искусственного интеллекта, так и локальной установки возобновляемых источников энергии. Мы будем поддерживать все эти цели, инвестиции и проекты финансово до конца. Мы будем продолжать поддерживать эту поддержку, как в рамках финансовых средств нашего Iller Bank, в рамках работы, которую мы проделали с Министерством казначейства и финансов, так и в рамках финансовой поддержки, которую мы получили от международных фондов. ” сказал.

«Мы облегчим доступ наших граждан к продуктам питания местного производства»

«Мы будем максимально поддерживать сельскохозяйственное производство в городах и облегчим доступ наших граждан к продуктам питания местного производства». Сказав это, министр Курум завершил свою речь следующим образом:

«Мы в долгу перед этими древними городами, каждый из которых был основан с большими жертвами. В новый период мы приложим все усилия к тому, чтобы понимание урбанизма, подходящее для нашей собственной цивилизации, доминировало в нашей 81 провинции. Мы осознаем бремя и ответственность, лежащую на наших плечах. Муниципалитеты – наши коллеги, наши деловые партнеры. Мы продолжим сотрудничество с нашими муниципалитетами. Как Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата; Мы продолжим оставаться сильнейшими с нашим Iller Bank, всеми нашими генеральными управлениями и нашими муниципалитетами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*