Народная модель хлеба Измира заставила людей улыбнуться

Народная модель хлеба Измира заставила людей улыбнуться
Народная модель хлеба Измира заставила людей улыбнуться

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМодель, которая была реализована «для того, чтобы предложить населению более дешевый хлеб в связи с ухудшением экономических условий, дала глоток свежего воздуха как малообеспеченным гражданам, так и пекарям, оказавшимся в трудной ситуации. Благодаря протоколу, подписанному с Палатой пекарей, мощности Halk Ekmek удвоились без каких-либо дополнительных инвестиций. Приложением также довольны пекари, которые преодолели опасность закрытия ставней и направили простаивающие мощности на производство, а также жители Измира, которым легче достать дешевый и полезный хлеб.

Мэр столичного муниципалитета Измира против экономического кризиса в стране Tunç SoyerМодель «Народный хлеб», реализованная компанией . Министр Tunç SoyerС протоколом, подписанным Измирской палатой пекарей и ремесленников 1 марта, столичный муниципалитет Измира передал инвестиционные затраты в эксплуатацию. Эта практика, которая послужит примером для Турции, принесла пользу производителям хлеба, которые борются за выживание из-за проблемы неиспользуемых мощностей на фоне растущих затрат, и гражданам с низкими доходами из-за увеличения предложения доступного хлеба.

Пропускная способность увеличилась вдвое, очереди сократились

Следуя протоколу, хлебозаводы, которые начали производить качественный и полезный хлеб по тому же стандарту в соответствии с рецептом столичного муниципалитета Измира, снова запустили свои простаивающие мощности. Хлеб, произведенный на фабриках, предлагался для продажи в 63 киосках «Народный хлеб» по всему городу. Производя 130 тысяч хлебов в день на фабрике «Халк Экмек» в Чигли, «Метрополитен» удвоил свои мощности, а очереди в киосках уменьшились.

Инвестиционный ресурс Метрополитен остался в строю

Объясняя детали протокола после того, как приложение заработало, генеральный директор Grand Plaza Хасан Икат сказал: «Этот проект принадлежит мэру столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerЭто проект, созданный с дальновидной перспективой и дальновидностью . С помощью этого проекта мы стремимся не только оставить наших пекарей в бедственном положении, но и облегчить нашим людям доступ к хлебу. За короткое время мы увеличим количество буфетов, которое сейчас составляет 63, еще на 15-20. Таким образом, у нас будет возможность более позитивно использовать наши ресурсы в социальных областях, в которых нуждаются наши люди. В то же время мы удвоим мощность Халк Экмек».

«Мы впервые объединились с государственным и частным секторами»

Призывая к распространению протокола по всей стране, Бирол Йылмаз, председатель Турецкого союза работодателей хлебопекарной промышленности, сказал: «Мы впервые собрались вместе с государственным и частным секторами и заключили соглашение. Я надеюсь, что это соглашение обойдется Турции и станет примером. Муниципалитет Измира собирался инвестировать миллионы долларов. У нас также были свободные мощности. «Собрав их вместе, мы решили эту проблему».

«Без протокола почти 300 торговцев обанкротились бы»

Заявив, что сотрудничество спасло производителей хлеба в Измире от закрытия ставней, Йылмаз сказал: «Если бы этого протокола не существовало, почти 300 торговцев обанкротились бы и закрыли свой бизнес. Архитектором этого проекта является наш президент. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Тунча. У нас есть свободные мощности. И наши деньги остались в нашем кармане. Деньги муниципалитета, деньги государства — это наши деньги. Мы также нашли общий способ, оценив нашу незанятую емкость. Мы также удовлетворили потребности наших граждан в хлебе. Это соглашение, заключенное между государственным и частным секторами, оказалось очень полезным».

“Здесь нет проигравших”

Производители хлеба, быстро начавшие производство после подписания, поблагодарили президента Сойера за ввод в эксплуатацию простаивающих мощностей. Эге Ата А.С. Сонер Челик, председатель Совета директоров и член Промышленной палаты Эгейского региона, сказал: «Здесь победили жители Измира, наш муниципалитет, хлебопромышленник Измира и пекарь Измира. Здесь нет проигравшей стороны. Нашей самой большой проблемой была проблема с пропускной способностью. С помощью этого протокола мы решили эту проблему. Это образцовый проект», — сказал он.
ООО «Ташкентский хлеб и хлебобулочные изделия» Мурат Эсер, председатель совета директоров и член собрания Измирской товарной биржи, сказал: «У нас были незадействованные мощности в точке, с которой столкнулись промышленники. Это также увеличило стоимость. С помощью этого проекта у нас появилась возможность сократить наши расходы и доставлять населению дешевый и полезный хлеб, необходимый нашему народу, через муниципалитет, заполняя наши простаивающие мощности. Я также думаю, что этот проект послужит примером для всех «Народных хлебов» в Турции».

Запасы хлеба обеспечены

Поскольку цены на хлеб выросли до 3 турецких лир, а экономический кризис по всей стране ухудшил условия жизни, спрос людей на хлеб быстро увеличился. Шахин Ишикан, старейшина района Мевляна города Борнова, сказал: «Требования наших граждан были вызваны экономическими трудностями в нашей стране. Халк Экмек, приехавший к нам по соседству, внес в нас большой вклад. «Я думаю, что все потребности нашего района теперь удовлетворены», — сказал он.

Дешевый, полезный, сытный, вкусный хлеб

Пользователи Halk Ekmek использовали следующие утверждения:

Сердар Кирмаз: «Мы используем Halk Ekmek каждый день. Это также очень хорошо по цене. Это расслабляет нас. Это имеет больше смысла, когда вы думаете о больших семьях, и его хлеб более сытный, чем другой хлеб».

Адиле Чаталолук: «Я очень доволен Халком Экмеком; Я особенно доволен его вкусом. Я знаю, что он производится в гигиенических условиях. Это сильно ударит по семейному бюджету. Разница уже 1 TL. Это также очень экономично для нас».

Мехмет Прокурор: «Я очень доволен практикой народного хлеба. Есть разница между продуктовыми магазинами и здесь. 2 лиры здесь, 3 лиры в продуктовых магазинах. Обслуживание хорошее. Работники здесь также обслуживают нас без каких-либо затруднений».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*