Мир говорит о Турции! Bayraktar TB3 SİHA взлетит с гигантского военного корабля

Мир говорит о Турции! Bayraktar TB3 SİHA взлетит с гигантского военного корабля
Мир говорит о Турции! Bayraktar TB3 SİHA взлетит с гигантского военного корабля

Впервые используя национальные SİHA в качестве «стада», Турция внедряет инновации, которые войдут в историю военно-морских войн. Bayraktar TB232 SİHA, который будет использоваться на самом большом турецком военном корабле длиной 3 метра, который будет включен в инвентарь до конца года, готовится к первому полету. Турция, которая развернет от 30 до 50 SİHA в TCG Anadolu, также откроет новые горизонты в мире благодаря этому шагу.

После того, как США исключили Турцию из проекта F-35, был сделан шаг для крупнейшего военного корабля Турции TCG Anadolu, который изменил бы баланс в этой области. Помимо вертолетов, SİHA также будут использоваться в качестве самолетов на самом большом военном корабле Турции длиной 2022 метра, который будет включен в инвентарь до конца 232 года. Компания Bayraktar, за которой пристально следит мир с БПЛА и SİHA, закатала рукава, и за короткое время был представлен Bayraktar TB3, SİHA, который мог автоматически взлетать и приземляться на гигантский военный корабль. Ожидается, что в этом году Bayraktar TB3 SİHA совершит свой первый рейс из TCG Anadolu.

Bayraktar TB3 будет иметь более высокую грузоподъемность (2 кг против 150 кг) и складные крылья для экономии места при транспортировке, а также возможность взлетать с коротких взлетно-посадочных полос по сравнению с Bayraktar TB280. В SİHA можно будет использовать большое количество отечественных боеприпасов, эфирное время которых будет 24 часа.

Bayraktar TB3 станет первым SİHA класса MALE, разработанным для взлета и посадки с судов класса LHD. Турция, которая развернет от 30 до 50 SİHA в TCG Anadolu, этим шагом откроет новые горизонты в мире. Также заявлено, что с учетом того, что командный центр будет интегрирован в TCG Anadolu, не менее 10 Bayraktar TB3 SİHA могут одновременно использоваться в операциях.

В 2016 году был сделан один из самых важных шагов в морской обороне Турции, и четырехлетняя работа, наконец, подошла к концу. TCG Anadolu, крупнейший военный корабль Турции, чьи портовые приемочные испытания начались 4 июля 1 года, вступит в должность в конце этого года, если не будет изменено расписание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*