Объявлена ​​программа прогулки на поезде в Бурсе

Отличное действие на линии высокоскоростных поездов Бурсы!
Отличное действие на линии высокоскоростных поездов Бурсы!

Великая борьба за прибытие скоростного поезда в Бурсу продолжается! В поезде также есть Кемаль Демирель. В Бурсе… Нельзя не упомянуть Кемаля Демиреля, говоря о поезде, особенно марше ТЭЦ за поездом. Кемаль Демирель, который был избран депутатом НРП в Бурсе на два срока в 2002 и 2007 годах и стал членом исполнительного совета НРП в 2 году, стал первым депутатом, который пошел на поезд с маршами Биледжик-Бурса и Бурса-Анкара в 2005 году.

Мы хотели бы поблагодарить нашего брата Кемаля Демиреля за то, что он продолжает свою борьбу за то, чтобы скоростной поезд прибыл в Бурсу. Мы будем поддерживать вас изо всех сил в этой значимой войне, которую вы начали!

Кемаль Демирель является единственным членом мира
Кемаль Демирель является единственным членом мира

Большая прогулка состоится завтра

Транспорт будет предоставлен президентом провинции CHP и президентом округа Нилюфер для марша с 08.00:XNUMX. После пресс-релиза на виадуке деревни Чаглаян возвращение к месту старта будет предоставлено президенту провинции и округа Нилюфер. Все жители Бурсы приглашены на марш и пресс-релиз, в котором также примут участие председатель НРП провинции Исмет Караджа и наши депутаты и члены премьер-министра.

Заместитель председателя НРП Малатья, заместитель Вели Агбаба, НРП, заместитель Зонгулдак, Дениз Явузийлмаз, НРП, заместитель Коджаэли, Тахсин Тархан, НРП, заместитель Стамбульский депутат, Махмут Танал, НРП, заместитель Мерсин, Али Махир Басарир, НРП, заместитель Анкары, Мурат Эмир, НРП, члены Партийной ассамблеи (ПМ) Умут Акдоган, Мюслюм Депутаты Сары, Хасан Эфе Уяр, Эрен Эрдем и Бурса пройдут за 10 часов то, что было сделано за 6 лет!

Программа прогулки на поезде в Бурсе

Дата: ПЯТНИЦА, 1 АПРЕЛЯ 2022 г.
Время: 09: 00

БАЛАТСКИЙ МОСТ TCDD – ПРОГУЛКА (8 км)
11:30 CAGLAYAN VILLAGE VILLAGE – ПРЕСС-РЕЛИЗ
12:30 ОСТАВШИЙСЯ МАРШРУТ (примерно 15 км) ПРОДОЛЖАЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, НАШИ ЗАМЕСТИТЕЛИ И ЧЛЕНЫ ПРЕМЬЕРА.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*