Специальный туризм для Израиля от Mercedes-Benz Türk Bus R&D Center

Специальный туризм для Израиля от Mercedes-Benz Türk Bus R&D Center
Специальный туризм для Израиля от Mercedes-Benz Türk Bus R&D Center

Автобусы Mercedes-Benz Tourismo, разработанные командой Mercedes-Benz Türk Bus R&D только в соответствии с потребностями израильского рынка, выходят за рамки.

Центр исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Bus модернизировал модель Tourismo 15 RHD, которую он производил на автобусном заводе Mercedes-Benz Türk Hoşdere и экспортировал в Израиль в соответствии с запросами клиентов. Перемещение средней двери за заднюю ось было самым ярким применением среди этих работ. Для изменения положения двери был изменен объем правой боковой стенки кузова автомобиля, а с этим изменением были обновлены и действующие паспорта автомобиля.

Еще одно усовершенствование коснулось передней двери автобуса. В отличие от серийных моделей Tourismo, на дверях использовались полностью обогреваемые стекла в соответствии с законодательством Израиля. Это специальное приложение было разработано Центром исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Bus. Совместно с немецкой командой дизайнеров были проведены различные исследования, чтобы убедиться, что стеклянная дверь с подогревом подходит к общему дизайну автомобиля.

Центр исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Bus также работал над задними бортами автобусов, экспортируемых в Израиль. Задние борта, разработанные после работы, проделанной совместно с Mercedes-Benz Turkish Bus R&D Center и Germany Door-Lid Group, можно открывать и закрывать с помощью переключателя с сиденья водителя, не выходя из автомобиля. Таким образом, повышается и безопасность водителя.

В соответствии с израильскими условиями омологации дополнительное применение огнетушителя осуществлялось в закрытом ящике перед задней дверью.

Директор по развитию турецких автобусов «Мерседес-Бенц» Др. Зейнеп Гюль Коджа в своем заявлении по этому поводу сказала: «На нашем автобусном заводе Хошдере, который стал одним из самых современных центров производства автобусов в мире, мы также осуществляем специальное производство, называемое «пошив по индивидуальному заказу» в соответствии с потребности наших клиентов. Как центр исследований и разработок Mercedes-Benz Türk Bus, мы играем важную роль в этих производствах. Благодаря совместной работе команд Mercedes-Benz Türk и EvoBus мы изучили особые запросы наших клиентов во всех наших моделях, особенно в нашей модели New Intouro, для разных стран и произвели наиболее подходящие автобусы в соответствии с их потребностями. Система кондиционирования воздуха мощностью 39 кВт для Испании, высота пьедестала 330 мм для Германии, которая обеспечивает больше места для багажа, применение туалетов для разных стран и применение конвекторного отопления для северных стран – это лишь некоторые из наших специальных продуктов. В 2021 году мы провели исследования в качестве групп исследований и разработок Mercedes-Benz Türk и EvoBus, а также групп Mercedes-Benz Türk по выборке и тестированию, и мы разгрузили наши «индивидуальные» автобусы для 31 страны».

Автобусный завод Mercedes-Benz Türk Hoşdere, который является одним из самых важных предприятий по производству автобусов в мире Daimler Truck и открыл свои двери в 1995 году, стал одним из самых современных центров производства автобусов в мире. Помимо производства, завод, в который были сделаны важные инвестиции в области разработки продуктов и технологических решений, а также были реализованы многие новшества, также экспортирует машиностроение из Турции по всему миру в дополнение к занятости, которую он обеспечивает.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*