Пилоты SOLOTURK встретились с молодежью в рамках Дней поощрения государственных поощрений

Пилоты SOLOTURK встретились с молодежью в рамках Дней поощрения государственных поощрений
Пилоты SOLOTURK встретились с молодежью в рамках Дней поощрения государственных поощрений

Пилоты SOLOTURK, демонстрационной группы ВВС Турции, собрались вместе с молодежью на «Днях поощрения государственных стимулов», организованных для молодежи в Конье Управлением по коммуникациям.

В 9 провинциях были организованы «Дни поощрения государственных стимулов», первый из которых прошел в Анкаре 12-12 декабря с целью объединения молодежи с государственными учреждениями под лозунгом «Ваше будущее здесь, государство с Ты".

На третьем этапе мероприятия, которое проходило в Газиантепе после Анкары, в выставочном центре TÜYAP в Конье, команда SOLOTÜRK встретилась с молодежью в интервью.

Опытные пилоты SOLOTURK, майор Эмре Мерт и майор Мурат Бакыджи, рассказали молодым людям о самолетах, которые они использовали, и шоу, которые они давали дома и за рубежом. Майор Эмре Мерт сказал, что команда SOLOTÜRK была создана в 2011 году, и что для него большая честь быть включенным в команду. Подчеркнув, что они пытаются успешно представить мощь турецкого народа и турецких вооруженных сил, Мерт сказал:

«Мы не просто пилоты-демонстраторы SOLOTURK. Мы летчики-истребители с нашим Муратом Майором. Итак, мы оперативный боец. Мы участвовали во всех операциях, которые вы видите на экранах, во всех операциях, таких как «Аль-Баб» и «Оливковая ветвь», и до сих пор продолжаем быть летчиками-истребителями. Мы носим наши черные комбинезоны только во время разговоров, шоу, но кроме этого, наша воинская идентичность всегда на первом плане. Обычно мы не можем повредить муравью снаружи, в нашей гражданской жизни, но когда мы идем на операцию, мы уничтожим любого, кто причинит вред вашим волосам, закопаем их тонной бомбой».

Майор Мурат Бакыджи также заявил, что он полностью верит в то, что молодые люди, которые слушают их, продвинут страну, турецкие вооруженные силы и турецкие военно-воздушные силы еще дальше, и сказал: «Мы гордимся тем, что представляем вас и демонстрируем силу и мощь. турецкой нации во всех организациях в стране и за рубежом. Наши имена будут приходить и уходить, наши имена исчезнут, но не будут забыты Вооруженные силы Турции, ВВС Турции и SOLOTURK». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*