Раздача карт Başkent вызывает большой интерес у столичных фермеров

Раздача карт Başkent вызывает большой интерес у столичных фермеров
Раздача карт Başkent вызывает большой интерес у столичных фермеров

Местные производители в Башкенте проявляют большой интерес к карточкам Башкент, которые начали распространяться столичным муниципалитетом Анкары. В то время как раздача карт Başkent Card, которая была завершена в районах, продолжается в сервисном здании ABB, на сегодняшний день заявки подали 32 886 фермеров. Онлайн-заявки на поддержку дизельного топлива, полученные Департаментом сельских служб, были завершены. В общей сложности 20 681 производитель подал заявку на поддержку дизельного топлива.

Муниципалитет Анкары продолжает оказывать поддержку, уделяя приоритетное внимание развитию сельских районов и способствуя развитию внутреннего производства в столице.

Департамент сельских служб стремится оказывать поддержку сельским жителям, которая должна быть оказана фермерам с этого момента через «Карту Баскент», чтобы предотвратить неблагоприятное влияние сельскохозяйственных расходов на производителей и стимулировать производство. Отечественные производители проявляют большой интерес к распространению карты Башкент, которая уже завершена в районах, но продолжается в сервисном здании АББ.

«ОТЦ ФЕРМЕРА БЫЛ МАНСУР МЕДЛЕННЫЙ»

В то время как в общей сложности 32 886 фермеров подали заявки на «Карту Башкента», отечественные производители, которые, наконец, обратились в ABB Science Affairs, ASKİ и Сельскохозяйственную палату в Хайманском районе, получили свои карты и выразили свое мнение о Карте Башкента. приложение со следующими словами:

Айтен Озкок: «Мы благодарим вас за поддержку этой карты. Я не знал о поддержке в прошлые годы, но в этом году я начал пользоваться всеми видами поддержки. Эта поддержка будет очень полезна для нас».

Мехмет Эр: «Тот факт, что поддержка осуществляется через Башкент Кард, ускорил нашу работу. Я воспользовался всей поддержкой в ​​прошлом году. Я получил большую эффективность от всех продуктов».

Хасан Кандоган (староста района Хаймана Сарыгёль):«От имени Хайманы и моей деревни я выражаю свою бесконечную любовь президенту Мансуру. Благодаря президенту Мансуру начали засевать наши необработанные поля. Мы не собирались засаживать свои поля в прошлом году, митрополит нагнал в последний момент. Мы засеяли наши поля и начали с надеждой смотреть на сельское хозяйство».

Омер Фарук Озтюрк: «Поскольку дизельное топливо и удобрения дорогие, эта поддержка митрополита была для нас большим плюсом. Эта поддержка придала нам смелости, и мы вернулись к сельскому хозяйству. Предоставление поддержки через Başkent Kart облегчит нам жизнь и облегчит нашу жизнь».

Химмет Тосун: «В прошлом году я купил все опоры для семян. Теперь они также будут помогать с технологией Başkent Kart. Это служба. Точно так же, как через карту осуществляется социальная помощь, они также будут предоставляться фермерам через эту карту. Это дало нам маяк надежды. Мы начали сажать наши поля».

Бектас Озтюрк: «Последние годы в качестве фермеров были в сложной ситуации. Нас догнал Мансур Яваш. Как гражданин Анкары, он понимает проблемы Анкары. Отцом фермера был Мансур Яваш».

Бахаттин Бештепе: «Столичный муниципалитет Анкары предоставил нам помощь с пшеницей 5 месяцев назад, и теперь он начал поддерживать дизельное топливо. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мансура Яваша за поддержку отечественных производителей».

Джюнейт Йылмаз: «Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш всячески поддерживал нас в течение 3 лет. Я не мог купить дизельное топливо для своего трактора, теперь я могу купить дизельное топливо благодаря Başkent Kart».

Фиген Окмен: «Дизельное топливо очень дорогое, благодаря «Башкент Карт» мы теперь можем покупать дизельное топливо. Если бы не было дизельной поддержки, я думал взять кредит».

Хатидже Чевик: «Мэрия Анкары поддерживает нас во всем. Сначала я воспользовался поддержкой удобрений, а сегодня я пришел, чтобы получить свою карту Başkent, чтобы воспользоваться поддержкой дизельного топлива. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад».

Зера Калис: «Я очень доволен поддержкой дизельных двигателей, начатой ​​в это трудное время. Муниципалитет Анкары помогает нам, чем может».

Омер Килинкар: «Фермеры пострадали от недавней засухи и роста цен. Поддержка, оказываемая столичным муниципалитетом Анкары отечественным производителям, очень важна. Без этих опор мы думали меньше сажать».

Рамадан Счет: «Мы купили удобрения при поддержке столичного муниципалитета Анкары, а теперь будем покупать дизельное топливо. Без этой поддержки наше положение было бы очень плохим».

Халил Ибрагим Озджан: «Я воспользовался услугой чечевицы и пшеницы, и сегодня я пришел, чтобы получить свою карту Başkent, чтобы воспользоваться поддержкой дизельного топлива».

Гурхан Тахинман: «Я очень доволен поддержкой карты капитала, которую предлагает наш муниципалитет. Это будет очень полезно для всех фермеров. Оказание сельскохозяйственной помощи людям – это хорошо. Этого ждут наши аграрии. Желаю продолжения этих проектов».

Ахмет Айилмаз: «Я возделываю небольшой акр. Эти опоры перспективны для посева большого места».

Некати Кескин: «Использование этого благословения принесло нам пользу. Теперь нам будет легче работать. Сельская поддержка успокаивает нас. В прошлом году был голод, мы много страдали, так что эта поддержка была очень хороша для нас».

Хикмет Аталай: «Мы рады воспользоваться этой поддержкой. Фермеры теряют деньги каждый день. Поддержка муниципалитета сделала нас удобными. Получение поддержки по карте также облегчит нам задачу».

Билал Айдын: «Как фермеры, мы не можем покупать дизельное топливо или удобрения. Эта поддержка фермеров является хорошей услугой. Это будет способствовать моему бюджету экономически. Эта поддержка, оказанная фермеру, ценна для нас».

Исмет Фуат Килич: «Я засаживаю 250 акров в год. Я пользуюсь предоставленной поддержкой, насколько это возможно. Мы постараемся максимально поддержать экономику страны. Без этих опор я бы не засеял свое поле. Я выражаю почтение президенту Мансуру за его поддержку».

ЗАЯВКИ НА ОНЛАЙН-ПОДДЕРЖКУ ТОПЛИВА ДЛЯ ФЕРМЕРОВ ЗАВЕРШЕНЫ

Онлайн-заявки на «Дизельную поддержку», инициированные столичным муниципалитетом Анкары для отечественных производителей в столице, которые начались 12 января 2022 года, закончились.

В общей сложности 20 681 фермер подал заявку на дизельную поддержку, полученную онлайн по адресу «baskenttarim.ankara.bel.tr», чтобы снизить затраты отечественных производителей в столице и гарантировать, что они не будут отключены от производства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*