В Унье реализуется проект «Конная природная тропа»

В Унье реализуется проект «Конная природная тропа»
В Унье реализуется проект «Конная природная тропа»

Столичный муниципалитет Орду в рамках экотуризма создал «Конную природную тропу», которая является альтернативной туристической зоной в районе Унье.

Столичный муниципалитет, который является пионером исследований, раскрывающих притязания Орду на туризм, реализует проект экотуризма на природе и конных маршрутах в Унье. Маршрут, который соединит важные туристические объекты района, такие как пещера Тозкопаран, конноспортивный комплекс Унье и городской лес Асаркая, еще больше повысит привлекательность района для туризма.

СОЗДАН МАРШРУТ 8,22 КМ

Под руководством столичного муниципалитета при содействии Гиресунского регионального управления лесного хозяйства было создано в общей сложности 4,37 км экотуристических маршрутов, в том числе 3,85 км природных пешеходных троп и 8,22 км конных троп.

Столичный муниципалитет, который в рамках работ создал другой туристический маршрут для граждан, также создаст инфраструктуру и зоны отдыха на маршруте для использования горожанами, идущими по трассе.

Проект экотуризма Unye Nature Walk и конной тропы

БУДУ ГОТОВ К ЛЕТНЕМУ СЕЗОНУ

Бригады столичного муниципалитета, создавшие маршрут, проводят работы по благоустройству дороги. Экотуристический маршрут, который планируется подготовить к летнему сезону, предоставит горожанам возможность заняться горным велосипедным и трекинговым туризмом, а также конным экотуризмом. Опять же, граждане смогут насладиться этим маршрутом, независимо от того, хотят ли они собственных лошадей или лошадей, которых они арендовали в конноспортивном комплексе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*