Реализован проект второго пограничного перехода железной дороги Турция-Болгария

Реализован проект второго пограничного перехода железной дороги Турция-Болгария
Реализован проект второго пограничного перехода железной дороги Турция-Болгария

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), которые оборудовали нашу страну сетью высокоскоростных поездов от начала и до конца, работают с Европой для обеспечения высокого стандарта управления железными дорогами. На встрече генеральных менеджеров TCDD и Болгарской национальной железнодорожной инфраструктурной компании (NRIC) были начаты исследования для второго проекта пересечения границы между Турцией и Болгарией по железной дороге. Были даны оценки мер, которые необходимо принять для устранения проблем, возникающих при пересечении границы, и повышения оперативного потенциала.

На встрече, проведенной в Стамбуле генеральным директором TCDD Метином Акбашем и генеральным директором NRIC Златином Крумовым, был достигнут консенсус по расширению железнодорожного сотрудничества между двумя странами. Поздравляя своего болгарского коллегу Златина Крумова, Метин Акбаш подчеркнул, что давние дружеские отношения и сотрудничество между железнодорожными администрациями двух стран все больше продолжаются в результате недавних исследований. Подчеркнув, что были предприняты шаги для решения проблем и обеспечения непрерывности нашего сотрудничества, несмотря на трудности, возникшие в процессе пандемии, Акбаш сказал: «Я думаю, что мы скоро получим положительные результаты встреч, проведенных в Капикуле и стамбульском Фенербахче. для облегчения пересечения границы. Я искренне верю, что эта встреча, которую мы проведем в этом непростом процессе, который переживает мир, принесет благотворные результаты для нашей отрасли, наших стран, нашего региона и межрегионального сотрудничества». сказал.

Златин Крумов, генеральный директор Болгарской национальной железнодорожной инфраструктурной компании, подчеркнул важность развития этих связей между Турцией и Болгарией. Крумов сказал: «Мы должны работать ответственно. Нам важно обеспечить безопасную перевозку грузов и пассажиров. Работа с TCDD очень ценна для нас. У нас полевые условия сложные, у нас много горных районов. Будем рады видеть вас в нашей стране в новых проектах. Я приглашаю вас в Болгарию, мы можем работать над совместными проектами. Мы хотели бы воспользоваться вашим опытом». сказал.

В результате встречи между TCDD и NRIC был подписан протокол встречи, чтобы улучшить существующее сотрудничество и определить возможности для будущего сотрудничества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*