Экспедиции ESHOT будут отслеживаться мгновенно

Экспедиции ESHOT будут отслеживаться мгновенно
Экспедиции ESHOT будут отслеживаться мгновенно

Главное управление ESHOT столичного муниципалитета Измира увеличило свою способность немедленно реагировать на сбои, которые могут возникнуть в течение дня по разным причинам, особенно из-за пробок. Благодаря планшетам, выданным диспетчерам, работающим на местах, все маршруты и автобусы будут отслеживаться мгновенно.

Генеральная дирекция ESHOT, которая обслуживает около половины всех посадок в общественный транспорт в Измире, проделала важную работу, чтобы выполнять полеты более здоровым образом. Промышленные планшеты со спутниковой связью были розданы всем диспетчерам, работающим на пересадочных пунктах и ​​основных остановках по всему городу.

Генеральный менеджер ESHOT г-н Эрхан сказал, что в течение дня возможны перебои с рейсами по разным причинам, особенно из-за пробок. Подчеркнув, что они нацелены на мгновенное решение проблем, влияющих на работу службы и способных повлечь за собой потерпевших от граждан, г-н Таким образом, у него будет возможность оперативно вмешиваться в возможные проблемы. Например, он может сразу увидеть аварию или неисправность на любой линии и тут же выполнить необходимую операцию».

Вклад в качество обслуживания

Подчеркнув, что они придают большое значение и приоритет усилиям по улучшению обслуживания, г-н Бей заявил, что улучшение, которое должно быть достигнуто на местах, быстро отразится на гражданах, пользующихся услугами. Отметив, что колл-центр ESHOT также может мгновенно отслеживать данные, связанные со спутниками, г-н добавил, что благодаря системе можно отвечать на входящие звонки намного быстрее и более удовлетворительно.

Какие преимущества это даст?

  • Преимуществами планшетов со спутниковой связью будут:
  • Больше данных будет доступно в электронном виде точно и быстро.
  • Это позволит осуществлять оперативные оперативные вмешательства.
  • Мгновенное отслеживание транспортных средств в экспедиции, при принятии решений диспетчерами (изменение линии, изменение времени,
  • Экспедиция подкрепления и т. д.) обеспечит удобство.
  • Можно будет следить за услугами, которые выполняются или не выполняются в электронном виде.
  • Повысится эффективность бизнес-процессов, связанных с оказанием транспортных услуг.
  • Колл-центр ESHOT сможет предоставить гораздо более квалифицированный сервис.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*