Rumelihisarüstü Aşiyan Фуникулер встречается с рельсами

Rumelihisarüstü Aşiyan Фуникулер встречается с рельсами
Rumelihisarüstü Aşiyan Фуникулер встречается с рельсами

Президент IMM Ekrem İmamoğluСказав «Майна», он поставил на рельсы поезд, который будет курсировать на фуникулере Румелихисарюстю — Ашиян. Напомнив, что они возобновили работу на линии, которая была начата в 2017 году и остановлена ​​в 2018 году из-за нехватки бюджета, полностью за счет собственных ресурсов, Имамоглу сказал: , за счет собственного финансирования, кропотливой и технической работы, друзья мои, эту линию фуникулера довели до конца», — сказал он. Имамоглу сообщил хорошие новости о том, что линия, которая будет объединена с линиями метро Bosphorus и M6, будет введена в эксплуатацию в конце мая и начале июня.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) начал строительство фуникулера Румелихисарустю - Асиян 21 июня 2017 года. Началась сдача площадок для строительства, электромеханики и закупки транспортных средств на линии протяженностью 800 метров с уклоном 14,2%, и начались работы. В то время как работы на линии были на уровне 2018 процентов на конец 23 года из-за отсутствия собственных средств в бюджете; Производство электромеханических систем автомобилей и фуникулера было остановлено без запуска. Президент IMM Ekrem İmamoğlu Новое руководство под руководством перезапустило производство на линии, сделав планирование бюджета собственного капитала в июне 2020 года. Линия была доведена до конца быстрыми работами.

РЕЗЮМЕ «СКУЧНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» ЛИНИИ

Поезд, который будет обслуживать линию, был спущен на станцию ​​Румелихисарюстю после 6 часов работы. Президент ИММ Ekrem İmamoğluподелился информацией о линии с общественностью до того, как поезд вышел на рельсы. Выразив, что строительство линии было «раздражающим приключением», Имамоглу сказал: «Когда мы взяли на себя эту линию, к сожалению, она была завершена на уровне около 23 процентов. Но, к сожалению, около 50 процентов оплаты было сделано в финансовом отношении. Это произошло после неправильного, плохого тендера и контракта. Конечно, с того момента, как мы взяли на себя этот процесс, мы уделили ему особое внимание. Кстати, то, что фирма объявила конкардото, стало еще одной бедой этого места. В этом смысле он превратился в стройку, которую пришлось надолго остановить».

«МЫ УПРАВЛЯЛИ ТЩАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ»

Подчеркнув, что они управляют строгим процессом, действуя исключительно за счет собственных ресурсов и оправдывая прежние ошибки законным путем, Имамоглу сказал:

«С большим трудом можно сказать, что мои друзья довели эту линию фуникулера до конца собственным финансированием, кропотливой и технической работой, сняв тяжелое бремя прошедшего периода. Сейчас мы находимся на рубеже выполнения железобетонных работ на уровне 95-96 процентов. В следующей части этой линии, как видите, мы сейчас поставим наш поезд на рельсы. Сегодня мы показываем жителям Стамбула подвешенный поезд, используя фразу «Висячий счет-фактура». Мы загрузим его в ближайшее время. Затем начнутся тест-драйвы. Позже здесь будут завершены остальные железобетонные работы. И наша посадочная станция в Хисарустю, и наша станция в Асияне будут тщательно подготовлены. Потому что и Хисарустю, и Ашиян являются чувствительными и дотошными точками, поскольку они уже находятся на берегу Босфора. Они будут чувствительны как к гармонии с природой, так и к гармонии с окружающей средой и визуальностью. Поскольку Университет Богазичи находится прямо рядом с его дверью, мы, конечно же, не забудем наших ученых и студентов из Богазичи».

ЛИНИЯ БУДЕТ ОБЪЕДИНЕНА С ПРОЛИВОМ И МЕТРО М6

Подчеркнув важность линии, встречающейся с морем в Босфоре, Имамоглу сказал: «Сейчас мы начнем с разумного пирса, но в будущем мы создадим прочный пирс с его дизайном и в то же время повернем его. в линию Босфора и превратить ее в твердый пункт назначения City Lines. Мы добавим еще один пункт, где мы привнесем линии, идущие от Босфора, и своего рода железнодорожную систему вместе с городскими линиями в жизнь жителей Стамбула. Другими словами, наши пассажиры смогут прибыть сюда с нескольких причалов на анатолийской стороне, отправиться отсюда в Хисарюстю, присоединиться к нашей линии М6 и легко интегрироваться в другие железнодорожные системы Стамбула», — сказал он. Поделившись информацией о том, что линию планируют ввести в эксплуатацию в конце мая или начале июня, Имамоглу сказал:

«Я НЕДОСТАТОЧНО БЛАГОДАРЮ БЫВШЕГО СУБПОДРЯДЧИКА»

«От имени жителей Стамбула я искренне благодарю всех своих коллег, которые до сих пор внесли свой вклад, учреждения и организации, которые управляют финансовыми процессами железнодорожных систем, финансовых услуг и вносят свой вклад в другие вопросы. Это очень тщательный процесс; Другими словами, были предприняты напряженные усилия, чтобы закрыть ошибку, исправить ее и исправить недостатки. К сожалению, я не могу поблагодарить субподрядчика здесь и процесс до этого достаточно. Но мои друзья наладили процесс. Удачи жителям Стамбула, до границы Бешикташа и Сарыера. Надеюсь, хороший сервис». После оценочной речи Имамоглу сказал сотрудникам по радио: «Мы постепенно будем говорить «Мое». Благослови ваши руки и сердце. Мы можем начать, — приказал он. По команде поезд для обслуживания на линии был спущен на рельсы.

Майна: Команда опустить парус или что-либо еще с помощью веревки или шкива.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*