Саженец Братства из Бразилии в Измир

Саженец Братства из Бразилии в Измир
Саженец Братства из Бразилии в Измир

Регина Мария Кордейро Данлоп, генеральный консул Бразилии в Стамбуле, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпосетил . Саженец жакаранды, подаренный генеральным консулом Данлопом в ознаменование дружбы между двумя странами и 200-летия Бразилии, был посажен в саду Измир Санат.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимала Регину Марию Кордейро Данлоп, Генерального консула Бразилии в Стамбуле, которая впервые посетила столичный муниципалитет Измира. Али Тамер Бозоклар, почетный консул Бразилии в Измире, сопровождал визит в Измир Санат. После визита в саду Измир Санат был посажен саженец Жакаранды, уникального для Бразилии вида дерева.

«В первую очередь мы будем укреплять связи между культурой и искусством»

Баскан Tunç Soyer, поблагодарил генерального консула Данлопа за саженцы во время визита и обратил внимание на климатический кризис из-за засухи на озере Мраморное. Сойер сказал: «Климатический кризис — одна из самых больших проблем не только стран, но и всего мира. В Бразилии также есть проблемы с водой. Мы знаем, что мы должны действовать сообща в борьбе с климатическим кризисом. Мы находимся на стадии города-побратима с Сан-Паулу. В первую очередь нужно развивать отношения, налаживая связи между городами. Нашим приоритетом должно быть узнать друг друга наилучшим образом и установить связь между культурой и искусством. После того, как эта связь будет установлена, наши коммерческие отношения также улучшатся", - сказал он.

«Это принесет удачу Измиру»

Регина Мария Кордейро Данлоп, генеральный консул Бразилии в Стамбуле, сказала: «Я очень рада быть в Измире. Мы хотели подарить дерево Жакаранда в ознаменование 200-летия Бразилии. Жакаранда – очень ценное и ценное для нас дерево своим запахом и внешним видом. Мы верим, что падение цветка с дерева приносит большую удачу. Я желаю, чтобы это дерево принесло Измиру удачу", - сказал он.

Президент Сойер подарил генеральному консулу Кордейру Данлопу оливковое дерево.

Jacaranda встретилась с землей в Kültürpark

После визита Сойер и Данлоп посадили в саду Измирского центра искусств Сойер и Данлоп символ дружбы между Бразилией и Турцией, а также в память о 200-летии независимости Бразилии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*