Семена Эскишехира встретились с гражданами в Измире

Семена Эскишехира встретились с гражданами в Измире
Семена Эскишехира встретились с гражданами в Измире

Муниципалитет Эскишехира, который продолжает распространять семена в центре города и сельских районах Эскишехира и отправляет местные семена по всей Турции через онлайн-заявку, принял участие в мероприятии по обмену семенами, традиционно организованном муниципалитетом Измира в семенном центре Can Yücel. Тысячи семян столичного муниципалитета Эскишехира были розданы жителям Измира на мероприятии по обмену семенами.

Муниципалитет Измира организовал традиционное мероприятие по обмену семенами в центре семян Can Yücel в зоне отдыха Bornova Aşık Veysel. Представители муниципалитетов, учреждений и организаций, занимающихся семенами, приняли участие в мероприятии, проведенном в Центре семян Can Yücel. Муниципалитет Эскишехира также принял участие в фестивале обмена семенами. Граждане проявили большой интерес к стенду столичного муниципалитета Эскишехира. Жители Измира поблагодарили столичный муниципалитет Эскишехира и мэра Йылмаза Бюйюкершена за то, что они поделились с ними местными семенами. На фестивале местные сорта семян, произведенные горожанами, были переданы командам столичного муниципалитета Эскишехира для размножения.

Мэр столичного муниципалитета Измира, выступивший со вступительной речью на Фестивале обмена семенами Tunç Soyer «Те, кто запрещает исконные семена и позволяет иностранным семенам завоевывать нашу страну, не могут быть местными или национальными. Наша борьба за то, чтобы наш продюсер был доволен тем местом, где он родился. Чтобы эти благодатные земли не стали бесплодными. Чтобы покончить с бедностью. Чтобы сохранить эту уникальную родину, доверенную нам нашими предками. Семя — это корень, это традиция, оно придет». Tunç SoyerВо время своих визитов на места он также посетил стенд столичного муниципалитета Эскишехира и сказал: «Наш мэр столичного муниципалитета Эскишехира Йылмаз Бююкершен — наш старший брат. Он наш лидер. Мы продолжаем двигаться вперед с нашими проектами по указанному им пути. Я был очень рад увидеть местные семена нашего столичного муниципалитета Эскишехир в Измире. Добро пожаловать в наш город» и передал свои приветствия мэру столичного муниципалитета Эскишехир Йылмазу Бюйюкершену.

На мероприятии, где были собраны сотни тысяч местных семян из всех регионов Турции, были проведены семинары и беседы, чтобы передать знания о местных семенах будущим поколениям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*