Старшие должности в области воздушных и морских перевозок в EvoLog Logistics

Старшие должности в области воздушных и морских перевозок в EvoLog Logistics
Старшие должности в области воздушных и морских перевозок в EvoLog Logistics

Компания EvoLog Logistics, которая со дня основания идет по пути лидерства во всех европейских наземных перевозках и расширила свои услуги на весь мир в морских и воздушных перевозках, произвела новые назначения. Весиле Чакыр Сомяк был назначен морским директором EvoLog Logistics, а Фират Пакьюз был назначен директором авиакомпании.

Весиле Чакир Сомяк, которая присоединилась к семье EvoLog Logistics в качестве менеджера по морским операциям в 2019 году, будет руководить структурированием морских экспедиторских услуг во всех филиалах и зарубежных дочерних компаниях и расширением ассортимента продукции с марта 2022 года в качестве директора по морским перевозкам.

Проработав 17 лет на важных должностях в отрасли грузовых авиаперевозок, Фират Пакьюз был назначен директором авиакомпании EvoLog Logistics с января 2022 года. Fırat Pakyüz будет руководить стратегией роста компании на рынке благодаря своим внутренним и международным инвестициям, особенно в отношении продукта Airline Forwarding.

Генеральный директор EvoLog Logistics Халил Озенди сказал, что они намерены утроить оборот морских и авиаперевозок в течение двух лет: «Наша самая большая гарантия достижения этой цели — удовлетворенность наших клиентов. Несмотря на непростые условия 2021 года, мы не оставили ни одного нашего заказчика без оборудования. В рыночных условиях, которые меняются каждый день, мы доверяем нашей команде создание наиболее подходящих решений для наших клиентов. Я искренне верю, что Весиле Чакыр Сомяк и Фират Пакьюз внесут свой вклад в устойчивое видение EvoLog Logistics», и желаю им успехов в их новых обязанностях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*