Экспорт снайперской винтовки KMR762 в Индонезию от KaleKalıp

Экспорт снайперской винтовки KMR762 в Индонезию от KaleKalıp
Экспорт снайперской винтовки KMR762 в Индонезию от KaleKalıp

Подписан контракт с подразделением специальных операций Индонезии на снайперскую винтовку KMR762, разработанную и произведенную инженерами Kale Kalıp.

Участвуя в 17-й выставке Defense Service Asia (DSA) в Малайзии со своей отечественной и национальной продукцией, компания KaleKalıp подписала контракт с 7,62-мм полуавтоматической снайперской винтовкой KMR762 Индонезийского подразделения специальных операций. В мероприятии приняли участие главнокомандующий жандармерией генерал Ариф Четин и посол Малайзии Мерве Сафа Кавакчи.

Поскольку KMR762 - полуавтоматическая снайперская винтовка, у нее есть полуавтоматический и предохранительный режимы. При весе 5,3 кг KMR762 имеет максимальную длину 1150 мм. Ствол диаметром 20 дюймов дает преимущество на дальних дистанциях. В ружье можно использовать 20 или 10 магазинов. Эти магазины изготовлены из прозрачного композита. Эффективная дальность стрельбы - 800 метров. Орудие разработано AR-10 и создано на базе KCR762.

KMR762, который имеет систему управления газовым поршнем с коротким ходом, является полуавтоматическим. Наличие четырехступенчатой ​​регулируемой ложи и планки Пикатини STANAG 4694 обеспечивает комфорт для пользователя. Таким образом, можно прикрепить все виды оптики, ночного видения и тепловизионные бинокли. Пушка имеет регулируемый газовый блок дульного тормоза. В ружье с цевьем MLOK конечный пользователь может прикрепить необходимые аксессуары, прикрепив направляющую нужной длины. Рейка есть только на верхней части цевья. Рельсы могут быть добавлены к правой, левой и нижней частям с помощью направляющих. Цевье изготовлено из аэрокосмического алюминия 7075. Пистолет имеет защелку для открытия магазина, защелку механизма и регулятор режима стрельбы с правой и левой стороны для правшей и левшей. Разброс 100 МОА на 0.3 м.

KaleKalıp также предлагает два разных варианта приклада для этого оружия. Он предлагает 4-ступенчатый телескопический приклад с регулировкой щеки в стандартной комплектации. В пистолете используются складные прицельные приспособления. Это не мешает обзору пользователя при использовании оптики.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*