Мост Чанаккале 1915 года удвоил спрос на недвижимость в регионе

Мост Чанаккале 1915 года увеличивает спрос в регионе
Мост Чанаккале 1915 года увеличивает спрос в регионе

Мост Чанаккале 2017 года, фундамент которого был заложен в 1915 году, подошёл к концу. Спрос на регион удвоился, так как мост, который оказывает влияние на рынок недвижимости в регионе уже 5 лет, приближается к своему открытию 18 марта.

Предоставляя информацию о мосте, консультант по недвижимости Гюлькан Алтынай сказал: «Благодаря мосту, фундамент которого был заложен в 2017 году, порты, железнодорожные и воздушные транспортные системы в регионах Мраморного моря и Эгейского моря будут интегрированы с проектами наземного транспорта, помогая экономическому развитию. развитие в этих регионах и создание сбалансированного планирования и структурирования, необходимых отрасли, предназначено для предоставления возможности. С момента планирования этот регион вызвал большой интерес у инвесторов в недвижимость».

Стал центром притяжения

Отметив, что спрос увеличился менее чем за месяц до его открытия, Алтынай сказал: «После того, как был заложен фундамент, интерес к региону возрос. Теперь, с последним месяцем, он стал центром притяжения. В прошлом году в Турции уже наблюдался значительный рост. Это было на несколько более высоком уровне в Чанаккале. Он увеличился до 30 процентов в области и 40-50 процентов в районах вдоль трассы моста. Ожидается, что после ввода моста в эксплуатацию эта цифра увеличится", - сказал он.

Район Стамбула популярен

Гюльджан Алтынай отметил, что спрос на близлежащие районы Стамбула растет, за исключением Чанаккале. Алтынай сказал: «На линии Чаталджа-Силиври спрос был больше. А те, кто не может себе этого позволить, на этот раз в Текирдаге ÇerkezköyОн предпочитал линии Капаклы и Сарай».

До 1 миллиона турецких лир

Алтынай также предоставил информацию о ценах по регионам и сказал: «Те, кто хочет купить землю в Чаталдже и Силиври, могут купить землю площадью примерно 400-500 квадратных метров примерно за 700 тысяч турецких лир. Если он говорит, что хочет тысячу квадратных метров, это должно превысить 1 миллион турецких лир. Если желательно иметь дом, готовую планировку и разбитый сад, необходимо получить минимальный бюджет в размере 2 миллионов турецких лир. С другой стороны, в Текирдаге вы можете купить участок площадью 500 квадратных метров примерно за 400-500 тысяч турецких лир. Если вы хотите купить участок площадью 800-1000 квадратных метров, необходимо увеличить 600-800 тысяч турецких лир. Но если вы скажете, что поедете в села, эта цифра может упасть немного ниже. Те, кто говорят, что хотят жить в доме, в деревне или в деревне, теперь вынуждены превышать 1 миллион турецких лир. Потому что места больше нет. Цены все время растут. Как правило, люди предпочитают покупать землю и строить ее сами, потому что не могут ее найти».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*