В Афьонкарахисаре прошел 2-й международный симпозиум DIY Workshops

В Афьонкарахисаре прошел 2-й международный симпозиум DIY Workshops
В Афьонкарахисаре прошел 2-й международный симпозиум DIY Workshops

В Афьонкарахисаре прошел 2-й Международный симпозиум DIY Workshops. Выступая на симпозиуме, проведенном в термальном отеле в сотрудничестве с провинциальным управлением национального образования и агентством развития Zafer в Афьонкарахисаре, заместитель губернатора Мехмет Бозтепе сказал, что они придают большое значение образованию.

На открытии Международного симпозиума DIY Workshops заместитель Вейсель Эроглу, начальник отдела Главного управления профессионально-технического образования Министерства национального образования Сулейман Акгюль, заместитель губернатора д-р. Присутствовали Мехмет Бозтепе, генеральный секретарь Агентства развития Zafer Вели Огуз, провинциальный директор национального образования Метин Ялчин, члены протокола, администраторы и учителя.

Международный симпозиум по мастер-классам DIY прошел в Афьонкарахисаре

Ассоциация «Сделай сам» Афьонкарахисар, Управление национального образования провинции Афьонкарахисар, Агентство развития Зафер и Стамбульский университет Гелисим в сотрудничестве со вторым Международным симпозиумом мастер-классов «Сделай сам» пройдет 7-8-9 марта 2022 года в отеле «Икбал». Симпозиум начался со вступительной речи провинциального директора национального образования Метина Ялчина.

Директор национального образования провинции Афьонкарахисар Метин Ялчин: «Передовой опыт в сфере образования в нашей стране и за рубежом; Семинар «Сделай сам» в Афьонкарахисаре в сотрудничестве с Управлением национального образования провинции Афьонкарахисар, Агентством развития Зафер и Стамбульским университетом Гелисим, чтобы поделиться образцовыми исследованиями в области технологий, дизайна и навыков, а также результатами образцовых проектных приложений, с образованием сообщества и внести свой вклад в развитие учителей, которые будут воспитывать новое поколение.Мы организовали второй Международный симпозиум DIY Workshops. В то же время одной из наших целей является распространение этих исследований, проведенных нашими учителями, и передача знаний и опыта учителей и академиков заинтересованным сторонам. В этом контексте «Передовой опыт в сфере образования; Мы выслушаем доклады, которые вы представите по 3 основным направлениям: семинары по технологиям, дизайну и навыкам, проектные приложения (проекты e-Twinning), социальные прикладные науки. Спасибо за ваше участие и интерес. Желаю вам плодотворного информационного праздника». сказал.

Международный симпозиум DIY Workshops 2022 завершится презентацией 135 докладов 76 учителей и дискуссией о технологиях и их месте в образовании после докладов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*