Дополнительные ресурсы на 224 миллиона турецких лир переданы SYDV перед Рамаданом

Дополнительные ресурсы на 224 миллиона турецких лир переданы SYDV перед Рамаданом
Дополнительные ресурсы на 224 миллиона турецких лир переданы SYDV перед Рамаданом

Министр по делам семьи и социальных служб Дерья Яник объявил, что они передали около 224 миллионов турецких лир дополнительных ресурсов в Фонды социальной помощи и солидарности (SYDV), чтобы нуждающиеся домохозяйства могли удовлетворить свои основные потребности в продуктах питания до месяца Рамадан.

Министр Яник заявил, что они будут с нуждающимися домохозяйствами в месяц Рамадан, когда сотрудничество, единство и солидарность возрастут. Бернс подчеркнул, что переданный ресурс будет доставлен его владельцам эффективно и быстро.

Заявив, что во время Рамадана они оказывали поддержку в натуральной и денежной форме для удовлетворения потребностей в продовольствии домохозяйств, признанных нуждающимися, через все SYDV по всей стране, министр Яник сказал:

«Мы помогаем нуждающимся семьям удовлетворить свои основные потребности в продуктах питания перед нашими религиозными праздниками. Соответственно, мы перевели около 224 миллионов турецких лир дополнительных ресурсов в SYDV».

Подчеркнув, что социальная помощь, предоставляемая нуждающимся домохозяйствам, осуществляется объективно, прозрачно и подотчетно, министр Яник сказал: «Кто получит нашу социальную помощь, какие условия необходимы, все это определяется законом. Мы не дискриминируем, когда предлагаем свою помощь. Домохозяйства без социального страхования и домохозяйства с социальным обеспечением, но чей доход на душу населения в домохозяйстве составляет менее 1/3 чистой минимальной заработной платы, могут воспользоваться нашей социальной помощью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*