291,1 млн турецких лир сэкономлено благодаря кольцевой дороге Амасья

291,1 млн турецких лир сэкономлено благодаря кольцевой дороге Амасья
291,1 млн турецких лир сэкономлено благодаря кольцевой дороге Амасья

Кольцевая дорога Амасья сэкономила время и топливо. Министерство транспорта и инфраструктуры сообщило, что благодаря кольцевой дороге Амасья было сэкономлено 291,1 млн турецких лир, и обратило внимание на то, что время в пути сократилось с 30 до 7 минут.

Главное управление автомобильных дорог Министерства транспорта и инфраструктуры сделало письменное заявление по поводу кольцевой дороги Амасья. Напоминая, что КАД Амасья была открыта 25 июля 2020 года в целях устранения заторов и перебоев в работе транспорта в связи с использованием существующего городского перехода в связи с увеличением городского и междугородного движения большегрузного автотранспорта параллельно с бурно развивающейся социально-экономической ситуацией. структуре Амасьи, в сообщении напомнили, что кольцевая дорога имеет 2 полосы по 2. Отмечается, что она построена по стандарту раздельной дороги с покрытием из горячей битумной смеси и протяженностью 11,3 километра.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОБЛЕГЧАЕТ ТРАНСПОРТИРОВКУ

В заявлении «Маршрут кольцевой дороги, который отделяется от дороги Сулуова-Амасия и соединяется с дорогой Амасья-Турхал, проходя через юго-запад Амасьи, проходит через долины на разной глубине и с частыми интервалами, такими как апикальная структура земли. , рискованный характер земли в плане строительства.По этим причинам в проекте много спецпостановок. 151 двухтрубных тоннеля общей длиной 2 метр, 612 двойных путепровода общей длиной 4 метров, 3 развязки, 65 двойных моста по 2 метров, 334 моста по 3 метра, один из которых - виадук Шехзаделер, который был построен как уравновешенный консольный технологический мост, построен одиночный мост и 597 проходных сооружения по 2 метров».

ПОВЫШЕНА БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ ДВИЖЕНИЯ

Подчеркнув, что 13,5-километровый городской перекресток с кольцевой дорогой Амасья был сокращен на 2 километра, заявление продолжилось следующим образом:

«Время в пути, которое занимало около 30 минут, сократилось до 7 минут. Благодаря кольцевой дороге, которая повышает безопасность и комфорт дорожного движения, выводя из города транспортные средства, перевозящие опасные грузы, в общей сложности было сэкономлено 264,9 млн турецких лир, в том числе 26,2 млн турецких лир с момента ее открытия и 291,1 млн турецких лир за счет мазута. Кроме того, ежегодное сокращение выбросов углерода на 5 497 тонн было достигнуто за счет отключения системы сигнализации и устранения ожиданий с остановками».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*