3D-объявления начали публиковаться в Facebook и Instagram

3D-объявления Facebook
3D-объявления Facebook

Meta Platforms упростит для брендов размещение XNUMXD-рекламы в Facebook и Instagram благодаря новому партнерству с фирмой, занимающейся технологиями электронной коммерции. Эта метавселенная использует другой подход к рекламе в рекламном мире!

Генеральный директор VNTANA Эшли Краудер сказал, что этот шаг является ступенькой к рекламе в метавселенной, имея в виду футуристическую идею коллекции виртуальных миров, к которым можно получить доступ с разных устройств, таких как гарнитуры.

Meta посвятила свое будущее вкладу в создание метавселенной, на реализацию которой, по ее словам, может уйти до десяти лет. Тем временем бренды в индустрии красоты, моды и мебели работают над переходом от 2D к 3D-представлению своей продукции.

«Метавселенная — это, по сути, пространственный интернет», — сказал Краудер. «Мир возможностей, который начинается с точных 3D-моделей ваших продуктов».

3D-объявления готовы для Facebook и Instagram!

Пользователи Facebook и Instagram могут, например, взаимодействовать с изображением сумочки и перемещать предмет, чтобы рассмотреть его со всех сторон, одновременно просматривая 3D-рекламу при прокрутке своего рабочего стола или телефона.

«В некотором смысле это дает представление о том, что вы можете ожидать от будущих устройств, таких как очки AR», — сказал Крис Барбур, директор по партнерским отношениям с дополненной реальностью в подразделении Meta’s Reality Labs.

Перед интеграцией VNTANA с Meta рекламодатели должны переформатировать 3D-файлы, чтобы Meta была совместима с их рекламными системами. Краудер сказал, что теперь бренды могут использовать VNTANA для простой загрузки файлов и превращения их в рекламу, не имея технических знаний для работы с 3D-изображениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*