42 Electric ATAK из Карсана в Италию

42 Electric ATAK из Карсана в Италию
42 Electric ATAK из Карсана в Италию

Предлагая транспортные решения с передовыми технологиями и стремясь быть на шаг впереди в области мобильности будущего, Karsan продолжает оставаться одним из самых важных игроков в области электромобильности в Европе. Отечественный производитель, который вступил в 2022 год с целью удвоить свои экспортные показатели, выходит на итальянский рынок со своим ассортиментом электротехнической продукции. Karsan подписал рамочное соглашение с итальянской компанией по государственным закупкам Consip на 80 e-ATAK в 2021 году. Теперь, в рамках этого соглашения, он получил в общей сложности 7 заказов e-ATAK от 38 различных операторов, которые должны быть доставлены к концу года. Кроме того, компания Karsan, которая впервые в Италии выиграла открытый тендер на электробус, готовится поставить 4 автомобиля e-ATAK муниципалитету Кальяри в 2022 году. Таким образом, Karsan стремительно выходит на рынок общественного транспорта Италии, который превращается в электрический, всего с 42 электрическими заказами e-ATAK.

Karsan, одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности, продолжает предлагать высокотехнологичные решения для мобильности на экспортных рынках. Продолжая свое зарубежное наступление в 2022 году, отечественный производитель выходит на итальянский рынок с моделью e-ATAK. Вступая в 2022 год с планом удвоения экспорта, Karsan впервые в Италии поставит 4 e-ATAK муниципалитету Кальяри, а также 80 e-ATAK с компанией Consip, которая занимается государственными закупками. услуги, базирующиеся в Риме, подписали очень важное рамочное соглашение и уже получили 7 заказов e-ATAK от 38 различных операторов в рамках этого соглашения. Таким образом, Karsan продолжает свой стремительный рост в Италии, получив в общей сложности 42 заказа на электромобили ATAK.

«Мы открыли новые горизонты в тендерах»

Подчеркнув, что Karsan, которому удалось выйти на новый уровень в тендерах на электромобили в 2021 году, осуществил важные поставки на растущие рынки, такие как Германия, Португалия, Франция, Люксембург, Болгария и Хорватия, генеральный директор Karsan Окан Баш сказал: «В 2021 году было продано 80 электромобилей. ATAK в Италии.Мы заключили рамочное соглашение с Consip по проекту и уже получили заказы на первые 38 единиц. Кроме того, впервые в Италии мы выиграли тендер на 4 электромобиля муниципалитета Кальяри с e-ATAK и поставим его в этом году. Италия является одним из наших самых важных рынков, где мы стремимся расти с помощью наших электромобилей. 42 заказа на электромобили e-ATAK, которые мы получили, — это первые шаги для роста на этом рынке. «2022 год станет для нас годом выхода на новые экспортные рынки с нашими электрическими моделями и достижения двукратного роста», — сказал он.

Цель устойчивого роста в Европе и Северной Америке!

Генеральный директор Karsan Окан Баш, который рассказал о своей деятельности за рубежом, сказал: «В 2020 году мы достигли оборота в 1.6 миллиарда турецких лир. В 2021 году мы превысили 2 миллиарда турецких лир. 70 процентов этой цифры приходится на нашу экспортную деятельность», — сказал он. Ссылаясь на их цели на этот год, Окан Баш сказал: «Мы хотим вырасти как минимум в два раза в электромобилях. Мы обращаемся ко всему рынку и стремимся войти в пятерку лучших игроков на рынке. Мы планируем вывести бренд Karsan в пятерку лучших в Европе». Напомнив, что Karsan действует с видением «На шаг впереди мобильности будущего», Баш подчеркнул, что в рамках этого направления они нацелены на устойчивый рост в Европе и Северной Америке.

«Мы удвоили наш экспорт в 2021 году»

Объясняя: «Когда мы смотрим на количество, мы удвоили наш экспорт в 2021 году по сравнению с предыдущим годом», — сказал Баш: «В прошлом году мы продали 330 продуктов Karsan в Европу. Это было 147 в прошлом году. Это касается как электромобилей, так и обычных автомобилей. В 2021 году 133 наших электромобиля вошли в парк в Европе. Таким образом, с 2019 года 306 наших электромобилей Karsan путешествуют по миру в 16 разных странах, в основном во Франции, Румынии, Португалии и Германии».

«306 автомобилей — это 3 миллиона километров опыта для нас»

Баш сказал: «Для нас 306 автомобилей означают 3 миллиона километров пробега». Мы сделали 345 из них. Эта цифра, которой мы достигли за последние 306 года, соответствует почти 3 процентам экспорта электрических микроавтобусов и автобусов Турции. Это очень серьезное достижение. Как одна из ведущих компаний турецкой автомобильной промышленности; Мы по праву гордимся нашими достижениями в области экспорта. Мы также являемся ведущим брендом Турции в области разработки электромобилей. Чтобы еще больше развить эти достижения, мы стремимся удвоить рост экспорта в этом году", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*