5 вопросов 5 ответов о личном страховании от несчастных случаев

5 вопросов 5 ответов о личном страховании от несчастных случаев
5 вопросов 5 ответов о личном страховании от несчастных случаев

Несчастные случаи и несчастные случаи, которые могут произойти помимо вашей воли, могут повлечь за собой огромные последствия, которые человек или его близкие не смогут компенсировать своими ресурсами. Личное страхование от несчастных случаев, которое вступает в действие в таких случаях, дает застрахованным и их семьям возможность быть готовыми ко всем негативным последствиям, которые принесет жизнь, в случае риска смерти или постоянной инвалидности в результате несчастного случая. Обслуживая своих клиентов с более чем 150-летней историей, Generali Sigorta поделилась ответами на 5 часто задаваемых вопросов о личном страховании от несчастных случаев. Почему страхование от несчастных случаев? Что покрывает страхование от несчастных случаев? Сколько платят за страхование от несчастных случаев? Включены ли стихийные бедствия в полис страхования от несчастных случаев? Какой срок действия полиса страхования от несчастных случаев?

Почему страхование от несчастных случаев?

Страхование от несчастных случаев — это вид страхования, который обеспечивает готовность к неожиданным несчастным случаям и событиям в жизни. Самое главное, он предлагает гарантию с очень низкими страховыми взносами.

Что покрывает страхование от несчастных случаев?

В случае смерти или стойкой потери трудоспособности в результате несчастного случая страхование предоставляется на случай внезапной и неожиданной смерти или стойкой утраты трудоспособности застрахованного.

Сколько платят за страхование от несчастных случаев?

Существуют различные продукты Personal Accident, которые клиенты могут выбирать в соответствии со своим бюджетом и потребностями. В зависимости от выбранного продукта «От несчастного случая», стоимость страховки и предоставляемых услуг по оказанию помощи различаются. Другими словами, гарантия, которая будет предоставлена ​​в случае смерти от несчастного случая или изменения постоянной инвалидности. Если в полисе указан несчастный случай, произошедший со страхователем; После аварии человеку выплачивает страховая компания в рамках полиса.

Включены ли в политику стихийные бедствия?

Землетрясение, наводнение, извержение вулкана и оползень не покрываются страхованием от несчастных случаев. Однако такие стихийные бедствия могут быть включены в гарантию при дополнительном договоре.

Каков срок действия полиса?

Срок действия полиса страхования от несчастных случаев составляет 1 год.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*