Дневник 8-й ярмарки современного искусства ArtAnkara

Дневник 8-й ярмарки современного искусства ArtAnkara
Дневник 8-й ярмарки современного искусства ArtAnkara

8-я Международная ярмарка современного искусства ArtAnkara была открыта для посетителей в Конгрессе ATO, предварительный просмотр и церемония открытия состоялись 9 марта. На ярмарке, которая станет центром притяжения искусства 10-13 марта; На выставке представлено около 33 произведений искусства более 1000 художников из 4500 стран.

Галерея DO ART, получившая признание художественной публики своими выдающимися выставочными проектами, собрала работы почти 8 художников вместе с любителями искусства на площади 190 квадратных метров на 70-й Ярмарке современного искусства ArtAnkara.

Сейед ДАВУД, основатель художественной галереи и художник-скульптор, подробно рассказал о своих проектах, связанных с ярмаркой:
«Прежде всего, я очень рад принять участие в Art Ankara, одной из самых важных выставок Турции, с галереей DO ART в этом году. В этом году мы участвовали в ярмарке, в которой я принимал участие как художник в прошлые годы, с почти 70 художниками, один ценнее другого, в галерее DO ART. Мы объединили художественную публику широким спектром работ из разных дисциплин и техник. В нашем ярмарочном проекте мы принимаем как наших ценных учителей, так и талантливые имена из молодого поколения. Приглашаем всех любителей искусства на 8-ю ярмарку современного искусства ArtAnkara».

Подборка из коллекции «Perfect Balance: Deep-Trace», в которую вошли цифровые арт-работы Гюнсу Сарачоглу, которая на протяжении многих лет известна своими работами в области искусства и своей художницей, встретилась с любителями искусства в ДО АРТ Галерея. Саракоглу; Он оценил выставку и сказал о своей работе следующее:

«Подборка моих цифровых художественных работ, созданных в период пандемии и подготовленных в виде плексигласа, впервые встретилась с любителями искусства на ярмарке ArtAnkara в галерее DO ART. Мои цифровые арт-работы участвовали в первой международной презентации EuroExpoArtFair, а затем в различных проектах на международных арт-платформах, таких как UbiVerse и Talenthouse. Я хотел бы сказать это, когда я оцениваю ярмарку в целом. Для нас, художников, ярмарки — важная площадка, объединяющая творческие круги. Ярмарка ArtAnkara, которую я посещаю уже много лет, развивается и продолжает ежегодно вносить свой вклад в развитие искусства. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить команду галереи DO ART и всех, кто вносил свой вклад на каждом этапе ярмарки. Желаю всем художникам на ярмарке приятной ярмарки. Мы приветствуем всех любителей искусства на ярмарке».

Нилгюн Сипахиоглу Далай был еще одним художником, который привлек большое внимание публики на ярмарке ArtAnkara. Далай, привлекший внимание своей персональной выставкой «Члены Верхнего мира» в 2021 году, в очередной раз встретился с художественной публикой в ​​AG Art-Aysel Gözübüyük Art House. Мы получили его мнение о произведениях из той же коллекции художника, чьи работы выставлены в таких странах, как Италия и Германия, и о ярмарке.

Я очень рад снова встретиться с художественной публикой на ярмарке после тех смутных времен, через которые мы прошли. Процесс пандемии я провел крайне продуктивно. ArtAnkara стала традиционной организацией, где мы, художники, встречаемся с художественной публикой. Я хотел бы поблагодарить всю команду, которая внесла свой вклад в ярмарку и ASSanat Evi. Приглашаю вас на нашу ярмарку, которая продлится 4 дня с любителями искусства».

Посетить ярмарку, открывшую свои двери для посетителей 10 марта 2022 года, в Конгрессе АТО можно до 13 марта 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*