Goodyear EfficientGrip Performance 2 выиграла тест шин ADAC

Goodyear EfficientGrip Performance 2 выиграла тест шин ADAC
Goodyear EfficientGrip Performance 2 выиграла тест шин ADAC

Goodyear EfficientGrip Performance 15 с наивысшим общим баллом среди 2 конкурентов заняла первое место в тесте шин ADAC. Goodyear EfficientGrip Performance 2 получила наивысшую оценку пробега с оценкой пробега «Очень хорошо».

Goodyear EfficientGrip Performance 15 стала победителем теста ADAC, в котором участвовало 16 различных шин в категории 2-дюймовых летних шин, что является популярным типоразмером шин в сегментах транспортных средств классов A и B.

Немецкий автомобильный клуб ADAC опубликовал тест одновременно с австрийским отделением ÖAMTC и швейцарским отделением TCS. В тесте, в котором изучались шины размером 185/65R15 с индексом скорости H, измерялись многие критерии, такие как поведение на сухой и мокрой дороге, уровень шума, расход топлива и пробег.

В отчете об испытаниях шины Goodyear EfficientGrip Performance 16 были рекомендованы ADAC для «частых водителей» с самым большим пробегом среди 2 протестированных шин. Достигнув высоких результатов во всех категориях, шины Goodyear EfficientGrip Performance 2 получили наивысший общий балл по всем критериям тестирования.

Покрышки Goodyear EfficientGrip Performance 2, отличающиеся пробегом и долговечностью, прослужили на 50 % дольше, чем его предшественник, и на 20 % дольше, чем его ближайший конкурент, участвовавший в тесте. Таким образом, шины Goodyear EfficientGrip Performance 2, чьи впечатляющие характеристики пробега были подтверждены в последнем тесте летних шин ADAC, добились высоких результатов по другим критериям испытаний, а также получили оценку «очень хорошо» в категории выносливости. В то время как ADAC поместил Goodyear EfficientGrip Performance 2021 на первое место после интенсивного процесса тестирования в 2 году, Goodyear показала более чем вдвое больший пробег, чем некоторые из его конкурентов в этом тесте.

Тест ADAC 2022 года измерял производительность шин размером 1/3R185, которые широко используются на многих небольших автомобилях, таких как Audi A65, Citroën C15, Fiat Panda, Renault Clio и Zoe и Volkswagen Polo.

Лоран Колантонио, технический директор Goodyear в регионе EMEA: «Шины EfficientGrip Performance 2 — это идеальное универсальное решение для широкого круга пользователей транспортных средств, которые ищут надежную работу на мокрой и сухой поверхности, а также отличный пробег и долговечность. Эти особенности подтверждают, что отмеченная наградами линейка продуктов EfficientGrip Performance 2 подходит для современных электромобилей, а также доказывают приверженность Goodyear принципам устойчивого развития. Это наглядно демонстрирует тест ADAC, который проверяет размер шин, предпочитаемый водителями небольших автомобилей и автомобилей с кузовом хэтчбек. Мы этому рады», — сказал он.

Внутренние метрики. По сравнению с предыдущим поколением серии EfficientGrip Performance. Размер шин: 205/55R16 91V; Транспортное средство: Фольксваген Гольф 7; Место проведения испытаний: кольцевые дороги Люксембурга и Франции.

По результатам испытаний, пробег на 20/11.000 4 км больше, чем у ближайшего конкурента. Запас хода (использование до установленного законом предела износа протектора) определяется в сравнении с четырьмя конкурентами в сегменте высокоэффективных летних шин (Michelin Primacy 6, Continental PremiumContact 005, Bridgestone Turanza T7, Pirelli Cinturato P2019 Blue). Протестировано TÜV SÜD Product Service GmbH в ноябре 205 года по заказу Goodyear. Испытанный размер шин: 55/16R91 7V; Тестовый автомобиль: VW Golf Mk713171748; Место проведения испытаний: кольцевые дороги в центральной Германии. Номер отчета: XNUMX. Чтобы увидеть полный отчет: https://www.goodyear.eu/en_gb/consumer/tire-test-reports/tire-test-reports-summer.html

Тест ADAC с VW Golf 7 1.5 TSI был опубликован 23 февраля 2021 года ADAC (Германия), ÖAMTC (Австрия) и TCS (Швейцария).

Тест на выносливость ADAC, опубликованный 23 февраля 2021 года, показал следующие результаты пробега: Nokian Wetproof: 24.800 5 км, Uniroyal RainSport 26.600: 7 2 км, Pirelli Cinturato P26.250 C2: 55.300 XNUMX км и Goodyear EfficientGrip Performance XNUMX: XNUMX XNUMX км.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*