ASPİLSAN начинает производство «Аварийной аккумуляторной батареи» для национальных боевых самолетов

ASPİLSAN начала производство «Аварийной аккумуляторной батареи» для национальных боевых самолетов
ASPİLSAN начала производство «Аварийной аккумуляторной батареи» для национальных боевых самолетов

Турция продолжает оставаться в центре внимания мировой прессы в связи с продвижением своих внутренних и национальных технологий. Произошла новая разработка, касающаяся Национального боевого самолета (MMU). ASPILSAN начала производство «Аварийной батареи питания» в рамках Национальной программы боевых самолетов (MMU). Компания также осуществляет проекты по локализации литий-ионных аккумуляторов для проектов HÜRKUŞ, HURJET, T625 GÖKBEY и T929 Heavy Class Attack Helicopter (ATAK-II).

Выступая на Международном симпозиуме по авиационным и космическим технологиям AEROEX 2022, состоявшемся в Кайсери, менеджер группы авиационных проектов Aspilsan Озгюр Шивгин объявил, что они начали производство аккумуляторной батареи аварийного питания для национального боевого самолета, который планируется покинуть ангар 18 марта 2023 года. , и эта батарея Aspilsan будет находиться на самолете во время церемонии выкатывания.

Национальный боевой самолет (MMU)

С проектом National Combat Aircraft (MMU), который был инициирован для удовлетворения потребностей турецких вооруженных сил, производство современных самолетов, разработанных с использованием отечественных средств и возможностей, которые могут заменить самолеты F-2030 на вооружении турецких ВВС. Командование и планируется постепенно снимать с вооружения по состоянию на 16-е годы.

Предполагается, что самолет, который будет производиться в рамках программы National Combat Aircraft, будет иметь такие технологии, как малая заметность, внутренние слоты для оружия, высокая маневренность, повышенная ситуационная осведомленность, как и другие самолеты 5-го поколения в своем классе. В этом контексте ММУ; Он покинет ангар в 2023 году, совершит свой первый полет в 2026 году и будет принят на вооружение с 2030 года.

О АСПИЛСАН

Компания ASPILSAN Energy, принадлежащая Фонду вооруженных сил Турции с долей 98%, была создана 2 апреля 1981 года в Организованной промышленной зоне Кайсери на пожертвования жителей Кайсери.

Наша компания, целью которой является удовлетворение основных потребностей турецких вооруженных сил, потребностей в перезаряжаемых никель-кадмиевых батареях, за последнее время добилась больших успехов, увеличив ассортимент своей продукции до более чем 150 на сегодняшний день, а также все виды гражданской и военные ручные / задние радиостанции, военная техника, самолеты и батареи, принадлежащие вертолетам, стали способны производить.

Области продуктов и услуг:

  • Все виды Ni-Cd, Ni-MH, Li-Ion, Li-Po аккумуляторов и батарей
  • Солнечная батарея, тепловая батарея и топливная батарея
  • Возобновляемые источники энергии
  • Системы накопления энергии
  • Зарядные устройства
  • Аккумулятор/батарейные лабораторные испытательные системы
  • Никель-кадмиевые комплектные авиационные батареи и элементы

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*