BMW Group завершает 2021 год с рекордами

BMW Group завершает 2021 год с рекордами
BMW Group завершает 2021 год с рекордами

BMW Group объявила, что к концу 2025 года намерена поставить своим клиентам 2 миллиона полностью электрических автомобилей. К 2030 году группа ожидает, что половина ее мировых продаж будет приходиться на электромобили.

В зависимости от быстрого развития инфраструктуры зарядки, которая играет решающую роль в предпочтении полностью электрических автомобилей, и от того, как формируются проблемы с поставками сырья, BMW Group также заявила, что достигнет продаж более чем 2030 миллиона полностью электрических автомобилей ежегодно к 1,5 году.

Neue Klasse изменит парадигму производства электромобилей

Благодаря новым технологиям, которые будут разработаны, BMW Group, которая планирует перейти к третьему этапу преобразования электроэнергии в 2025 году, начнет производить Neue Klasse на своей новейшей платформе. Neue Klasse, который будет запущен на новом экономичном, экологичном и цифровом заводе BMW iFactory в Венгрии в 2025 году, предложит превосходную производительность при меньших затратах благодаря трансмиссии 6-го поколения. Финансовая эффективность, которую создаст Neue Klasse, также снизит стоимость владения полностью электрическими автомобилями.

Увеличение инвестиций в электромобильность и цифровизацию

Финансовые результаты BMW Group за 2021 год также привлекли внимание увеличением расходов на исследования и разработки, посвященных электрической мобильности и цифровизации, за которыми будущее автомобильной промышленности. Расходы на разработку новых автомобильных платформ, технологий автономного вождения и электромобилей достигли 2020 млрд евро, увеличившись на 10.7% по сравнению с общими затратами в 6.29 году. Ожидается, что в ближайшие периоды инвестиции в эту область увеличатся.

Новые партнерские отношения в области автономного вождения и аккумуляторных технологий

BMW Group продолжает сотрудничество с лучшими технологическими компаниями во всех регионах мира в рамках Catena-X. Ограничения выбросов, которые меняют баланс в автомобильной промышленности, быстро увеличивают спрос на производство электромобилей. Увеличение спроса на электрическую мобильность параллельно с новыми правилами вызывает проблемы с поставкой компонентов, таких как аккумуляторы, которые составляют сердце электромобилей. BMW Group сотрудничает с производителем твердых аккумуляторов Solid Power, чтобы избежать проблем в этой области.

В области технологий автономного вождения BMW Group ведет долгосрочное сотрудничество с Qualcomm Technologies и Arriver для разработки нового программного обеспечения. В рамках этого партнерства группа планирует запустить систему помощи водителю уровня 2 и уровня 2+ по программе оценки новых автомобилей. Кроме того, в рамках этого сотрудничества группа также будет разрабатывать ведущие в отрасли программные функции для автономного вождения вплоть до технологий высокоавтоматизированного вождения уровня 3.

Бренд ALPINA также вошел под крышу BMW Group

Согласно заявлению, сделанному BMW Group в первую неделю марта, бренд ALPINA перешел под эгиду BMW Group. Компания ALPINA, известная своими специальными настройками дизайна и модификациями двигателей для моделей BMW, также имеет богатую автомобильную историю.

Новый электрический BMW i7 от BMW будет представлен в апреле

Сосредоточившись на мобильности с нулевым уровнем выбросов, в этом году BMW Group добавит к своим полностью электрическим автомобилям новый автомобиль в дополнение к самым современным моделям BMW iX и BMW i4, которые она объединила в своем электрическом автомобиле. ассортимент продукции. В апреле состоится глобальная презентация нового BMW i7, который установит стандарты в своем сегменте благодаря ультрасовременному оснащению, специально разработанной мультимедийной системе для пассажиров, пользующихся задними сиденьями, и передовой технологии автономного вождения.
Новая полностью электрическая модель BMW, BMW i7, будет предлагать эффективность и большой запас хода в сочетании с технологиями электрического вождения 6-го поколения, разработанными собственными силами бренда.

Изменение цвета модели BMW: iX Flow

Представленный впервые на выставке CES 2022 BMW iX Flow с возможностью изменения цвета занял свое место на онлайн-встрече BMW Group. Председатель правления BMW AG Оливер Зипсе сообщил хорошие новости о том, что они представят #NextGen, следующее видение мобильности в 2023 году, и цифровые автомобили Vision на выставке CES, которая состоится в январе 2040 года. С этой специальной моделью BMW Group предложит метавселенную, которая сочетает в себе физическое транспортное средство и цифровое будущее.
Будущее роскошной мобильности

Полностью электрический BMW i Vision Circular, представленный в 2021 году на выставке IAA Mobility Show в Мюнхене, штаб-квартире BMW Group, воплощает перспективный взгляд на то, как будет выглядеть устойчивая и роскошная мобильность в городской среде в 2040 году. Своим автомобилем i Vision Circular концерн BMW Group показывает, насколько она использует цикличность, которая является одним из важнейших столпов преобразования в автомобильной промышленности, и насколько она ею владеет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*